Отношения

Хоть одна жена уступила любовнице своего мужа без боя?

Нужен эмпирический опыт. Вот интересно как на это реагирует английское прецедентное право?
Михаил Андреев
Лучший ответ
здесь многое и от мужчины зависит.... как не бейся.. а если захочет уйти. не удержишь
Favorit Favoritov
свой быт нужно обустраивать без рассчета на скотов это дорого обходится и не рентабельно
За настоящего мужика глазки выцарапают!!!!
Да берите! Сам не идет))
а что думаешь - НЕТ? ! Не все же позволяют мужу гулять на право и налево.. . кто то считает что нет смысла бороться за предателя
Большинство так и делают, как только узнают о измене. Он не приз, что б за него бороться!
конечно, если он ей задаром не нужен... есть и такие мужики, за которых бороться влом
Моя отправила меня словами "Найди себе кого-нибудь". Потом две недели ежедневных споров, что это нормально, что извиняться она не собирается.. . Через 5 лет (ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ !!!) конечно же, принесла мне извинения. Но, мне на них уже наплевать.
Так, на всякий случай сообщу, что я не бухал, занимался спортом, и оооочень хорошо зарабатывал.
Оксана Бакина
А с чего она должна уступать мужа? Она все таки жена. А любовница... сегодня одна.. завтра другая
Юрий Зинатулин
Пусть бы кто забрал)))))))) Даж стол бы накрыла и приданное собрала)))))))
Иван Кожин
Я бы уступила, даже с преданным!!!!
а зачем воевать, и есть ли в этом смысл
Какой бой? Позориться еще, пусть гуляет, он тепло одет!!!
брак с первым мужем можно назвать по расчету - каждый получил то, что он хотел. отношения были свободными, практически одновременно с обеих сторон настал момент подачи на развод - ко мне подошла моя сотрудница и спросила разрешения встречаться с мужем =)
на сегодняшний день мы дружим семьями, у них и у нас уже малыши есть =)
А если она рада от него избавится и знает, что жалеть теперь надо любовницу?
Я! Она потом его била, бедненького....