Отношения
Как понять жену, которая отсылает своего мужа на поиски любовницы, или к проституткам?
Она, что настоятельно его об этом просит??))) У них проблема, и при чем глубокая!!! Может ей хочется сходить на лево)) А таким образом она себя потом оправдает.... идиотизм))
чувств нету, знание того, что никуда партнер не денется и проявление в словах своей власти, что обращаться она может с ним как с вещью - кому хочу тому и отдам. . и.. если бы женщина была бы умная, возможно, имея какие то проблемы со здоровьем или психологич. состояние не для секса, в открытую так не сказала бы мужчине.. а предоставила самому решить этот вопрос, не унижая его так..
Желание быть адекватной.
Ключевое слово здесь "ПОСЫЛАЕТ" ;-))))
значит у нее есть человек и она того же счастья желает любимому мужу=)
О! и напридумывали. фантазии одни .. кто на что горазд.... Чужая семья потёмки !!!Зачем понимать ЧУЖУЮ жену -- сами разберутся .. Даже предполагать не буду .. и копаться в чужом грязном белье ...тем более никто из них не просит ...(((((((((
Устала она ...Спать хочет ...
это так и есть?
Достал ее изрядно.. вот и отсылает куда подальше...
надоел он ей
значит он ей по барабану
внимания ей не хватает... вот и делает вид, что оно ей и не нужно
я своего всегда посылаю потому что достал меня с сексом аж раздражает уже сколько можно мучить меня. не перестанет разведусь
я бы на месте этого мужчины согласилась! как можно мужика на лево посылась если ты его любишь? ТУПО!
а может у нее кризис среднего возраста? или другие психологические или физические проблемы?
думаю чувство обиды, раз так говорит, потом конечно жалеет о своих словах, но слово не воробей. Пусть поосторожней с такими словами, если хочет теплых отношений в доме, семье.
у ней есть любовник
Скорее всего хочет услышать от вас слова, что они вам не нужны... что она самая самая любимая...
Как сказала, так и понимать...