Отношения

Почему жены держатся за своих мужей

в чем плюсы и минусы семейной жизни разве минусов не больше ?
боятся остаться одни...
Они любят всё дефицитное.
Дмитрий Ашихин
Денис Изюмский :-DСам себя не похвалишь....Отчасти,но не факт!Так в чем плюсы для бОльшей половины человечества?
Живут по принципу :::::: плохо ,, но привычно ------кому сей час легко;;;;;; ; так многие существуют и не только жены и не только Женщины,,,,
А за чужих держаться чужие жёны не позволят.
А на счёт плюсов и минусов - это уже совместное творчество. Чего больше натворите, то и будет.
Я никогда за мужа не держалась, руки всё время какой-нибудь работой были заняты, приходилось ему за меня держаться:))
Чужие еще хуже!...
Mama Ama Criminal
плюсы: 1) есть на кого оперется в сложной ситуации (если, конечно, муж не козел) 2) муж - твой друг 3) постоянно кто - то ждет тебя дома (опять же если нормальный) 4) регулярный секс 5) есть с кем поговорить по душам и построить планы на будущее.. . источник - собственный опыт.
Денис Изюмский 1) есть на кого оперется в сложной ситуации -Ага,ну ты же женщина,ты же сама справишься!!!
2) муж - твой друг +++1000-Канечно!!!
3) постоянно кто - то ждет тебя дома:Я работаю всегда!!!(МУЖ)
4) регулярный секс :Я работаю всегда!!!(МУЖ)
5) есть с кем поговорить по душам и построить планы на будущее...:Можно и с подругами обсудить,и сдетьми....
вобчем,под сталом!!!!
А если несоответствие по всем пунктам,то развестись что-ли???
а как это ДЕРЖАТСЯ?)) ) вот прям с утра до вечера сидят и держатся?)))
Малышков С
Да некоторые и за чужих держатся...
Нелли Абу
Минусов не больше, просто достоинства большинство людей не хотят замечать почему-то... А плюсов не перечесть - рождение ребенка, например.... Смотреть, как он растет - это ли не плюс???
Есть те которые не держатся ни за мужей, ни за жен... Не понятно зачем вообще женятся... (((
Вв Вв
Денис Изюмский понятно почему мужья держаться за жену,потомучто всегда теплая постель горячий ужин а в ответ ???
потому как любовники достаточно нестабильный народ. сеня-один... завтра-другой))..
Виктор Смагулов зато разнообразие
Я думаю, что семьей можно назвать лишь ту, в которой оба человека счастливы друг с другом.
а за кого еще держаться, если выходишь ЗАМУЖ)) ) По прошествию не одного года замужества, могу сказать, возможно у замужества минусов гораздо больше чем плюсо... зато плюсы весомее )))
Денис Изюмский какие именно плюсы весомее например ???
потому что не решительны по жизни... и если даже им плохо -они будут мучаться и плакатся подружкам... и угрожать только на словах... это немногие из причин..
Оля Гашева
Потому что боятся, что других не найдут
Зоя Шилова
Боятся, что лучше чем есть муж, больше не будет !!!
Ирина Net
Денис Изюмский Это повод обратится к психологу по причине низкой самооценки!!!