Отношения
Женщины, контролируете ли вы своего мужа( смотрите ли телефон. смс. комп и т. д.
или вы считаете это неприличным.
Когда он не видит, то да и все эти ханжеские глупости что у него своя жизнь и личное пространство, какая же личная жизнь если мы одно целое ?!
не смотрю, неинтересно, а может просто боюсь разочароваться в человеке. Вообщем так или иначе не смотрю, не читаю, хоть и все на виду впринципе, а уж в инете и на компе точно, т к я лучше него разбираюсь в этом, я знаю все пароли.
Меньше знаешь лучше спишь.
И он и я спокойно читаем почту и смски друг друга. Когда спрашиваем, когда нет разрешения. Если что-то не нравится, обговариваем.
Есть более интересные методы контроля, а эти - дурной тон.
Щас вам все ответят, что НЕТ, а сами ведь смотрят))))
Не смотрю, и муж не смотрит. Зачем провоцировать себя?
А вдруг кто-нибудь (шутки ради) чего-нибудь напишет?
И что потом? -прожитые годы в мусор?
Кроме того знаю историю друзей, которая очень печально закончилась.
И что потом? -прожитые годы в мусор?
я конечно, нет... ну в смысле не упускаю такую возможность. .
жду когда он уходит в ванну, а потом читаю... читаю.. .
или второй вариант жду (блин, опять жду) пока он уснёт... ну а потом опять читаю читаю))))))))))))))))
я этим не занимаюсь, потому что выше шпионажа :)))
Нет, мало того я даже карманы его вещей перед стиркой не проверяю, даю ему что бы сам смотрел.
Никогда!! ! Сама не делаю это и не люблю когда у меня смотрят!!!! Это личное.
Не-а ...все равно там ниче интересного не найду. Я ему полностью доверяю, как и он мне.
Нет, не смотрю, а он так об этом мечтает, считает если ревную значит люблю, как ошибается!
нет, только словесно
Неа, не унижусь до тоого нервы трепать себе еще
Нет, даже не хочу.. . Смысла нет. Если захочешь интима на стороне, хоть опсмотрись, все равно изменит. А сцены ревности, только нервотрепка лишняя. Её и вне семьи хватает.
нет не смотрю
пару раз смотрела, но меня быстро от этого отучили, просмотрев мои звонки и смс.
конечно! мне ж интересно чем он занимается когда мы не видемся. Только эт все тайно :)))))