Отношения
почему красивых девушек все любят и уважают????
По мне лучше умные девушки.... те которые могут помочь советом в жизни.
Не обязательно! Меня же тоже любять и уважаютЬ!
Потому что все в мире любят красоту. Но помимо внешней красоты есть еще и внутренняя красота человека. Бывает и так что внешне человек не красив зато у него очень красивый богатый внутренний мир.
Поверь мне, ты ошибаешься, большинство женщин их люто ненавидят и считают проститутками, строят им козни и распускают сплетни. Да возможно парням и нравятся красивые девушки, но опять же не всем, есть и среди завистники!
до поры - до времени
а почему бы нет?)
это не правда, я много видела красивых и совсем не любимых обществом, наоборот по-моему им вечно строят козни... им завидуют, их ненавидят в основном и наговаривают, у меня было несколько реально ярких подруг и им вечно все всё портили и ненавидели их зи красоту а парни бояться их в основном.
знаешь. не обязательно какой человек красивый или нет. главное как он себя подает обществу! на тарелочке с голубой каемочкой, и в карыте!
Им просто больше внимания!! ! :)
а почему все-есть всякие люди...) да и понятия о красоте у каждого своё....
Все просто надеются, если внешне есть красота, то и внутренне тоже, и характер должен быть ангельский. Кстати, зачастую ошибаются.
глупости какие... кто вам такое сказал вообще? ? понятие красоты у всех разное..