Потому что чаще всего это происходит без предупреждения, без просьбы, вот просто так. Никому не сдались ваши гениталии, вот просто никому. Более того, фотографии в 99% случаев некачественные: ракурс ужасен, свет ужасен, разрешение ужасно.
Моё мнение — если хочешь прислать интимную фотографию, то присылай её любимому человеку (или предмету воздыхания) после предупреждения, либо если попросили. И сделай её реальным подарком: красивой, поставленной, качественной. Допустим, не один член в кадре, а весь ты, красивый и сексуальный. В чём проблема?)
Отношения
Почему девушки так не любят когда им кто-то из мужчин присылает фото половых органов? Неужели им не любопытно ?
Нет. И в нижнем белье не приемлю.
Мама, мама, у Славика есть, а у меня нееетууу. Чего нету доченька? Вот такой писи. А это, скажи своему Славику., что когда подрастёшь у тебя сто таких будет.
это пошло. это порнография .это от глупости и нарциссизма
лучше бы деньги он прислала, а не свои половые органы, которые сеть у всех.))) нашел, чем выделиться. Примитивно и глупо
У них этого в достатке.
Обычно эти фотки присылают мужчины, которых девушки знать не знают. Вот вам любопытно разглядывать пенисы случайных мужчин? Полагаю, что нет. Если девушке интересен размер достоинства молодого человека, она сама об этом спросит или узнает когда дело дойдет до постели. А так мало ли, может у вас адреногенитальный синдром, половые органы недоразвиты и выглядят ужасно. Такой синдром правда есть, вот тут о нем можно почитать: http://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru
Да, это отталкивает очень. И бесит.