... подпадают под каблучок.. СЛАБЫЕ мужчины.. безвольные... )
Если для девушки важнее быть просто ЖЕНЩИНОЙ... любящей.. лбимой... умеющей раствориться в любмиом человеке, то... перед ней не бывает вопросов *первой роли* или.. быть главной.. )
Я бы предпочла быть всегда *за широкой мужской спиной*..)
Так надежнее... приятнее.. )
НО.. для этого и мужчине нужно быть с сильным, волевым характером...
Отношения
Почему девушки так стремяться к равноправию и подминанием под каблук мужчины ...(см. внутри )
я не за равноправие! я за ВЗАИМОпонимание! и согласна жить в мире, которым правят Мужчины до тех пор, пока я буду чувствовать себя в нём Женщиной))))
Глупые потому что)) Вся сила женщины в ее слабости!
А ты предпочитаешь дрожать и прятаться сам?
Наталья Павлова
где смысл в вашем вопросе?
а я не стремлюсь к равноправию. глупость какая-то стремиться к тому, что невозможно изначально. я и так абсолютна свободна и вольна, гуляю сама по себе. а что там МЭ и ЖО воюют - их проблемы, меня не касается.. я женщина, значит, я свободна и никогда никому не принадлежу. остальное - фиолетово
Наталья Павлова
да только пожалуйста вспомните эти слова, когда не дай Бог останетесь в старости одни и ни кого не будет рядом
не знаю.. . у меня настолько сильный мужчина что мне даже в голову не пришла ни разу мысль о том чтобы им коммандовать )) а с теми кого я могу подмять под свой каблук я не общаюсь.. . мне не интересно ))))))))))))))
присоединюсь к МУЖСКОМУ мнению, что подкоблучник-это действительно ЛЮБЯЩИЙ свою женщину мужчина. А по поводу "как возникает экстремальная ситуация так сразу дрожат и прячутся за мужскую спину", так МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ, на то вы и МУЖЧИНЫ :)
Наталья Павлова
ну тогда и не делайте из них девочек )))))) дайте возможность выражаться
вот именно что сильный мужчина, сделает вид что всем руководит женщина, хотя на самом деле и он и она знают что это все ОН. а кто же еще?
не все дрожат и прячется.. просто такова уж натура женщины ксли страшно лучше спрятаться) )
а быть главной и стремится к равноправию это 2 разных понятия вы уж определитесь)
а быть главной и стремится к равноправию это 2 разных понятия вы уж определитесь)
Наталья Павлова
капитан на корабле один в любых ситуациях .так же и дома должно быть
Ирина Цинарева
когда команда сплоченная...капитан и есть эта команда
Это на корабле капитан один (Работа обязывает) , а дома у него жена, и думаю равноправие это неплохо в меру для обоих, если есть ЛЮБОВЬ. А фразы "Я МУЖЧИНА и потому прав" ЭГОИСТИЧНА! И в итоге приведет вас в тупик. А слабая женщина с замашками вожака всего лишь игра в сильную женщину, мягче и все в твоих руках. Чего копья то скрещивать, научись быть убедительным без высокопарных фраз типа "Все бабы дуры".
Наверное потому, что мнение женщины или девушки тоже нужно учитывать, а не думать только о себе. Вот так!
Похожие вопросы
- Женщины гневаются обвиняют весь род мужской в неумении “быть мужчиной”....(см. внутри)
- Как Вы считаете может ли девушке 23 лет нравится 38летний мужчина? (см внутри)
- почему мужчины....(см.внутри)
- Вопрос девушкам, которые встречаются с женатыми мужчинами...См. внутри..И только им...
- Одного не могу понять в мужчинах... см. внутри
- Если девушка говорит парню одно а делает совсем другое (помогите советом см. внутри) !?!
- вопрос для мужчин (см. внутри)
- Вопрос мужчинам: см.внутри
- Мне нравятся девушки которые старше меня, но в этом и все проблема! (См.внутри)
- Настоящий мужчина, какой он? Вчера ходила на свидание с мужчиной (см. внутри)