Отношения

Почему девушки так стремяться к равноправию и подминанием под каблук мужчины ...(см. внутри )

... подпадают под каблучок.. СЛАБЫЕ мужчины.. безвольные... )
Если для девушки важнее быть просто ЖЕНЩИНОЙ... любящей.. лбимой... умеющей раствориться в любмиом человеке, то... перед ней не бывает вопросов *первой роли* или.. быть главной.. )
Я бы предпочла быть всегда *за широкой мужской спиной*..)
Так надежнее... приятнее.. )
НО.. для этого и мужчине нужно быть с сильным, волевым характером...
Лариса Горбаль
Лучший ответ
я не за равноправие! я за ВЗАИМОпонимание! и согласна жить в мире, которым правят Мужчины до тех пор, пока я буду чувствовать себя в нём Женщиной))))
Елена Эрс
Глупые потому что)) Вся сила женщины в ее слабости!
А ты предпочитаешь дрожать и прятаться сам?
Наталья Павлова где смысл в вашем вопросе?
а я не стремлюсь к равноправию. глупость какая-то стремиться к тому, что невозможно изначально. я и так абсолютна свободна и вольна, гуляю сама по себе. а что там МЭ и ЖО воюют - их проблемы, меня не касается.. я женщина, значит, я свободна и никогда никому не принадлежу. остальное - фиолетово
Наталья Павлова да только пожалуйста вспомните эти слова, когда не дай Бог останетесь в старости одни и ни кого не будет рядом
не знаю.. . у меня настолько сильный мужчина что мне даже в голову не пришла ни разу мысль о том чтобы им коммандовать )) а с теми кого я могу подмять под свой каблук я не общаюсь.. . мне не интересно ))))))))))))))
присоединюсь к МУЖСКОМУ мнению, что подкоблучник-это действительно ЛЮБЯЩИЙ свою женщину мужчина. А по поводу "как возникает экстремальная ситуация так сразу дрожат и прячутся за мужскую спину", так МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ, на то вы и МУЖЧИНЫ :)
Наталья Павлова ну тогда и не делайте из них девочек )))))) дайте возможность выражаться
вот именно что сильный мужчина, сделает вид что всем руководит женщина, хотя на самом деле и он и она знают что это все ОН. а кто же еще?
не все дрожат и прячется.. просто такова уж натура женщины ксли страшно лучше спрятаться) )
а быть главной и стремится к равноправию это 2 разных понятия вы уж определитесь)
Наталья Павлова капитан на корабле один в любых ситуациях .так же и дома должно быть
Ирина Цинарева когда команда сплоченная...капитан и есть эта команда
Это на корабле капитан один (Работа обязывает) , а дома у него жена, и думаю равноправие это неплохо в меру для обоих, если есть ЛЮБОВЬ. А фразы "Я МУЖЧИНА и потому прав" ЭГОИСТИЧНА! И в итоге приведет вас в тупик. А слабая женщина с замашками вожака всего лишь игра в сильную женщину, мягче и все в твоих руках. Чего копья то скрещивать, научись быть убедительным без высокопарных фраз типа "Все бабы дуры".
Наверное потому, что мнение женщины или девушки тоже нужно учитывать, а не думать только о себе. Вот так!
Paul Keller