Отношения
Настоящий мужчина, какой он? Вчера ходила на свидание с мужчиной (см. внутри)
Представляете он держал уши от ветра, говорит, что заболеть может. Потом сказал, что дома марковку натрет, чтобы глаза лучше видели. Что от детей устает, так как с ними столько сил нужно. Рассказывал какой он умный и как много он знает. Вам такой тип мужчин нравится???
Настоящий мужчина должен, хотя бы, для начала уметь держать данное им слово и отвечать за свои слова.
А то знаете, пи... деть- не мешки ворочать.
человек заботится о своем здоровье-это хорошо
говорит все как есть без иллюзий-это отлично
и на него найдется любитель
В принципе ничего плохого не вижу))
и на него найдется любитель
В принципе ничего плохого не вижу))
ахаха)) ) это же какой то типа Гоген солнцев))) )
хотя каждому свое))
это же сокровище! и где ты такого откопала?? ? дай угадаю - ему 35 и он никогда не был женат, живет с мамой в ее квартире!
O. K.
Да, примерно так)))
Главное, чтобы Вам понравился, Лилечка.. Судя по всему, этого не произошло.. Ничего, когда-нибудь совпадЁт... Ведь этот парень не плохой, просто он не для Вас... Видимо, все проблемы от НЕСОВПАДЕНИЯ... Удачи)
Пошли со мной на свидание я тебе своей марковкой кое что другое натру)))))
O. K.
Андрей, у Вас проблемы с женщинами?
маме его отправь... он себя любит...
ой нет... зануд терпеть не могу))))))))))
Это – мужчина-интроверт, ориентированный только на свой личный внутренний мир. В общении он быстро эмоционально истощается. Это говорит не о пренебрежении партнера, а наоборот, о его полном доверии и надежде на понимание, которую ему крайне сложно выразить по-другому.
Нет. Не мужественный он какой-то..
хилый какой-то, настоящий мужчина вам бы уши от ветра закрывал.... вот с таким свяжешься и будешь всю жизнь морковку тереть да сопли утирать

Blumma Urzhumova
Галстук имитирует печатную плату? Где б себе такой нарыть?
зануда
Абсолютно не люблю таких мужчин! Тютя-так я называю этот тип! Ему бы ещё мамину титю сосать! Наверное он очень любит маму и в своей потенциальной невесте тоже ищет похожую на мать, конечно какие ему дети, он ещё Сам ДЕТЬ!!!! И потом настоящий мужчина не будет насебя пуху накидывать и рассказывать какой он УМНЫЙ! это от неуверенности в себе!