Отношения
Почему люди с этого сайта просят жену простить изменившего мужа?? А если жена изменила бы мужу, то советовали бы развод?
С чего вдруг такие двойные стандарты???
Мужчины советуют то что удобно лично им.
Что значит просят простить? на этом сайте сидят друзья мужа твоего или подруги любовницы?
И под людьми ты подразумеваешь только мужиков?))
Хз, все из личного опыта, наверное, судят.
Я знаю одну женщину, которая решила не прощать, выпис*овала мужа из дома и тридцать лет об этом жалеет.
Считает, что надо было "простить" и все эти годы поджирать ему мозги.
У всех свое понятие счастья) и, конечно, она бы посоветовала "простить")
Мужской измены не существует и никогда не существовало . Если мужчина присунул другой, а затем вернулся к тебе, то это просто естественная потребность организма и не более. В отличие от женщин, у которых измена в голове
А что вы хотите? Да. двойные стандарты. Женщина терпит из за детей. Мужчина из за детей терпеть не будет. Кто более зависим, тот и прощает
Станислав
а мужик разве не несёт ответственность за детей???
Не знаю, не видел тут таких советов, но прощать ничего не надо, даже ради детей. Дети же видет, что родители холодны, зачем люди делают вид, что "все ок"...
Главное деньги и материальный достаток. Уж не ради сохранении семьи.
Ну, на этом сайте есть разные люди, которые думают по разному. Позволю себе и свое мнение. Библия показывает что женщина - за мужчиной. Хотим это признавать, или нет, но женщина "второй сорт". А когда женщина становится равной, то... равной она все равно не становится, зато глупости в мире добавляется... регулярно. И теперь, что касается прощения: женщине больше необходимо "прощать" (принимать) проделки мужа, т. к. она материально более зависима от мужчины, нежели наоборот. Однако, снова мое личное, я считаю, что и мужчина должен прощать проделки девушки для полного счастья.
Мужская натура если происходит измена то делают это только по животном инстинктам, а женщины изменяют здравым умом и измена у них голове, вообще думаю некого не нужно прощать если простишь мужика изменившего но не справедливо по отношению к женщин а изменшиц не в коем случае нельзя прощать так говорит психология
Канат Калиев
Абсолютно согласен.