Отношения

Почему женщины ,на вопрос ЧТО делать?муж побил!? советуют бросить его

Пол страны живут с мужиками,которые их бьют,унижают,все время пьяные и нигде не работают.Сами-то страдают (женщины),но никто не разводится.Только малая часть.Чем советовать другим полезное,может этим полезным советом самим воспользоваться?
Эти "пол страны", как правило, полностью зависимы от мужей, детей-то чем потом кормить? В нашей замечальной стране никто не поможет и уж тем более не пожалеет женщину, которая ушла от мужа, а о хоть какой-то защите вообще речи нет. Уходят те, кто сильнее психологически и материально - они и советуют... Хотя бывают и исключения...
Альфира Касымова
Лучший ответ
Потому что, если задает такой вопрос, то не любит его.. . А значит, надо бросать!
Елена Тимохова
это их жизнь... им и решать, что делать... .
верно сказано, что советуют те что ушли....
А кто советует так не живет.
Levani Dularidze
им нравится ТАК жить, а улюлей получают в основном за свой поганый язык....
Неужели совсем никакого уважения к себе не осталось?
Не разводятся только те, у кого нет жилья и средств для существования!
Игорь Крылов
по моим наблюдениям-если женщину бьют-она это заслужила и только этого и достойна. то есть -нет у неё самоуважения а есть забвированность-создать семью. родители постарались-внушили и вот она мучается но живёт. короче-пипец.
Таиса Дурнева
Потому что наши женщины - многие - считают, что за мужика "надо держаться", какой бы он ни был, что позорно быть без мужика, но не думают, что бытовые убийства тоже не происходят преднамеренно, а так, что кто-то кого-то толкнул, потом ударил, а при этом что-то под руку подвернулось...
Раз поднял руку или в душу насрал, то сделает это снова.
Уважающая и любищая себя женщина никогда не позволит с таким мужланом жить. Мы хозяики своей жизни и надо жить для себя любимой. Нас никто не пожалеет... .
Жить надо стеми кто живет для тебя.
Удачки.
Есть два типа женщин: умные (как правило гордые) и дуры (готовы все терпеть за штаны в доме) . выбор за каждой!
а я вот не понимаю почему женщины это прощают! ? хотя дело конечно личное!
Потому что если он раз поднял на женщину руку и ты его простишь и он начнет этим пользоваться! И будет так постоянно