Отношения
Как правильно вести себя с мужем, зная что он изменил?
Но вернулся он к Вам и на его плече Вы спите а не она. Вы ничего не слышали и все...
Если он дорог тебе, то прости его и не свпоминай про это!
интересно, как вы с этим живете? ? и сколько?
тяжело обычным женщинам в этом плане, знаю, сама такой была... поговорить и выяснить почему он это сделал... и стать даосской))) у них с этим нет проблем!
ну это наверно как сердце подскажет. И хочешь ли ты с ним жить сама. надо определиться в своём отношении сначала. И как изминил? была любовница долгое время или как всё произошло и как ты узнала об этом.
тяжело через это пройти... но семья есть семья... нужно перебороть себя и сделать вид, что ничего не было
Вспомни старую, давно забытую песню Ирины Аллегровой:
"Знаю, девчонки, знаю,
Знаю измены вкус.
Но я не стала злая,
Я ее не боюсь.
Если ударит ревность
Молнией золотой,
Лучше сказать спокойно:
"Не уходи, постой! "
Вы лишь потом поймете,
Что стала жизнь пустой,
Если любовь убьете
Собственною рукой.
Верьте в любовь, девчонки,
Вот, что я вам скажу.
А если будет больно
Вида не покажу… "
"Знаю, девчонки, знаю,
Знаю измены вкус.
Но я не стала злая,
Я ее не боюсь.
Если ударит ревность
Молнией золотой,
Лучше сказать спокойно:
"Не уходи, постой! "
Вы лишь потом поймете,
Что стала жизнь пустой,
Если любовь убьете
Собственною рукой.
Верьте в любовь, девчонки,
Вот, что я вам скажу.
А если будет больно
Вида не покажу… "
Если он вам нужен ивы его любите постарайте забыть. неразрушайте вашу семью свойми руками.
да это большая и не приятная проблема, но если так уж вам больно и нет терпения и нечего не помогает (вино свечи нижнее белье) то найти себе тоже любовника ты всё забудешь но не влюбляйся...