Отношения
помогите! как вести себя с мужем?
Проблема состоит в том что муж устроился на очень высокооплачиваемую работу и получил должность о которой всегда мечтал но есть одно НО-там коллектив практически весь женский и девушки все молодые от 20 до 25 и всего 2 мужчин (мой муж и ещё один сотрудник) ! я не знаю как мне себя вести целый день как на иголках когда он работе названию каждые 5 минут он раздражается! Но потом приходя домой клянется что он внимания никого не обращает на женщин.... вот сижу и думаю как себя вести-или реагировать совсем или также изводится подозрениями как последняя дурА ?!
Когда мужчина стоновится начальником все меняется. По себе знаю. Это уже не только твой муж. У него большие проблемы, гораздо большьше, чем беготня за юбками. Это он мог быделать не будучи начальником. Зря ты так переживаешь. А вот то, что на тебя у него времени гораздо меньше будет, чем раньше-это наверняка.... иначе бы я не торчала в ответах.... Добро пожаловать в страну спасения !
веди себя как кошка мурка. ..мурлыч, ласкайся, больше доверяй и помни как же муж поймёт, что ты самая лучшая если ему не с кем будет сравнить....
а ты )))) это ))))как его там ))))) ты роди от него)))) можно дважды)))) и более))))
Ajamyor Alimi
у нас есть уже сын)))второй пока не планируем
Просто любите его! А для собственного успокоения устройтесь на работу, где большинство мужчины.
Ты не веришь что он тебя любит, дело изначально не в этом, все началось с чего-то другого. Значит раньше у тебя был уже повод ревновать.
не мучайте себя! старайтесь поддерживать в нем уверенность, что вы рядом и мысленно рядом с ним! ведь муж мечтал об этой работе!
и не забывайте - если мужчине нужно, он может завести интрижку где угодно и с кем угодно!
главное не куда уходит мужчина, а куда возвражается!
Расслабьтесь. Постарайтесь хотя бы не показывать ему свою ревность. Этим вы сделаете ему только хуже, да и себе тоже вредите. Вам нравится ревновать его и изводить себя? Конечно нет. . просто успокойтесь. Он ваш муж, любит вас. Флирт и интрижки на работе случаются, и это не всегда вредно. Иногда это укрепляет отношения в семье. А если вам суждено расстаться, вы все равно расстанетесь, даже если он будет работать в мужском монастыре...
если ты ревнуешь, то реагируй или нет-он все равно почувствует. Это больше твоя проблема -ПО ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ РЕВНОСТИ.
Поменяйте ситуацию так что бы он глядя на сотрудниц думал о вас --чем же вы сейчас заняты? Занимайтесь собой. В любом плане. что по приходу домой он с интересом слушал .то что вы ему сообщите. Вы его лучше знаете. вам и решать как .когда и каким образом,
конечно же надо успокоиться, он не должен видеть тебя такой, надо создать хорошую атмосферу в доме, а то из-за твоих подозрений ты сама всё разрушишь, сейчас ты должна уделять своей внешности больше внимания., всякие масочки делай, запишись на шейпинг или...
гнать эти мысли прочь, и доверять мужу! ваши подозрения его всегда будут приводить в ярость, вы лучшая и знайте об этом, если ему надо сходить на лево вы и знать не будите об этом! не надоедайте звонками! у меня у брата такая жена названивает каждые 10 мину, контроль! он злиться и говорит изминить что ли если не верит мне.... делайте выводы! всё будет хорошо
Не истери для начала... Молодежь, конечно, ушлая пошла, особенно девушки, но ...и ты не промах-он же, в конце концов, твой муж, а не чей-то там.... Сделай так, чтобы у него и в мыслях не было на сторону глядеть-сходи в парикмахерскую, приведи себя в порядок, а т. к. и средства теперь будут позволять-купи себе что-нибудь из вещей поприличней... В конце концов, будь в себе уверена.
привет! до боли знакомая ситуация... "научись доверять мужу, доверяйте свой отношением и поступайте так, что-бы они никогда не заканчивались"не терзай его подозрениями а то можеш его потерять.... а это ещё больней.... это его работа... А ТЫ ЕГО СЕМЬЯ!!!
звонить то уж точно толка нету. остается верить в лучшее. хотя я б тоже с ума сошла.
Вы сами наводите его на эти мысли каждый день .
Если захочет загулять, то вы его своими звонками все равно не остановите, поэтому лучше не раздражать .,не угнетайся себя и его, ревностью. Вам же все равно от этих звонков легче не становится. Доверяйте друг дргу!
Просто доверяйте мужу, а то ведь мысли материальны. А муж раздражается, потому что чуствует, что вы ему не доверяете, а это обидно, сами подумайте. Поэтому старайтесь жить как прежде, до того как он нашел эту работу. Дайте мужу почувствовать, что вы ему доверяете, окружите его заботой и пониманием
не забывай о том что он тебя выбрал значит ты лучше них ;-)