..прежде всего мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, А ГЛАВНОЕ ---Д Р У Г А !
РАЗНООБРАЗНАЯ женщина ---непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...
Мужчины хотят, чтобы ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ценят в любовнице прежде всего, ИМЕННО поэтому многим нравится, чтобы она сама проявляла ИНИЦИАТИВУ, ДЕМОНСТРИРУЯ ЭТИМ, КАК СЕРЬЕЗНО ОНА ОТНОСИТСЯ К СЕКСУ .
Ощущение, что он желанен, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ
... все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ "
Не верь, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье и все ----мужчина твой !.
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина любит глазами " ---глупость, потому - что зачем тогда именно они придумали секс по телефону ?
Намекайте ему о своих ожиданиях, жене просто НЕОБХОДИМО В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ говорить мужу ласковые слова, отпускать комплименты, фривольные шутки .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И этим уже разогревать его
Отношения
Как вести себя с мужем переживающего кризис среднего возраста???
помоч и быть рядом
поддерживать конечно, желаю вам чтобы это длилось не очень долго
Терпеть..
смотря от чего крыша едет
Отправить в командировку, пока он его не переживет!
Готовить, любить, за собой следить и по возможности перетерпеть.