Отношения

Кризис среднего возраста у мужчины.Что это и когда он бывает?

Altyn Sagidollina
Вообще, здесь нужно смотреть глубже - в корень проблемы... Дело в том, что Мужчина, ещё будучи юношей - переживает разные этапы Своего возраста и соответственно сталкивается с разными проблемами- и здесь возникает 2 варианта - либо проблема решена, либо нет... Если нет, то наступает кризис, который проходит через какой-то промежуток времени... Но!! ! Если проблема не была решена, то Он наступит снова.. А кризисы, действительно, свойственны не только мужской, но и женской личности... А воизникает кризис - из-за неудовлетворённости чем-либо в Своей жизни... Каждый выходит из него по-разному.. Думаю, здравый человек с головой - сам разберётся что именно в Его жизни не так, просто - Всему Своё Время...
*людмила* *м*
Лучший ответ
Мужчины вообще никогда не выходят из кризиса! ))))) А кризис среднего возраста отличается лишь тем, что происходит переоценка себя как личности... в свете достижений и степенью удовлетворенности своей жизнью и положением в обществе! ))))
первый раз слышу.
с 40 лет, ну и наверное уже до конца.
в этот момент мужчина боится постареть, несостояться как мужчина. и что бы доказат себе что он еще ОГОГО! какой мачо, пускается во все тяжкие! измены, уход из семьи....
С 35 до 43 Лет Мало того в это время очень большая смертность среди особей мужского пола..
D)
Diana )))
с 35 лет. играют гормоны! а мужчины не привыкшие к этому.
У всех по-рзному! то как живет!
В основном после 40, нобывает и после 35лет.
У них депрессия начинается, что старость не за горами, что внешность уже не та, что много не сделано.
Кто в гулянки пускается, кто в семью погружается, кто в работу с головой!
|L
|Oo Larry|
Это заблуждение, кризис есть возраст не важен! 40-30-20 лет, в любом возрасте возможен ступор, влияют разные причины. Все живем по разному, проблема в себе. Подойдите к зеркалу, посмотрите себе в глаза, не поможет пригласите друга, может тогда увидите то что мешает. ЛЮБИТЕ ВСЕХ КТО ОКРУЖАЕТ ВАС, УЛЫБАЙТЕСЬ, И ЭТО ВАМ ВЕРНЕТСЯ!!!!