Отношения

у мужчины кризис среднего возраста....ЧТО НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ ДЕВУШКЕ В ЭТОТ ПЕРИОД??КАК ПОДДЕРЖАТЬ???

Ainur Alimhanovna
не трогай его

вообще... .

просто дай понять--

ЧТО ТЫ СЧАСТЛИВА ИМЕННО С НИМ.

И ЧТО ОН--ИМЕННО ТВОЙ ИДЕАЛ.
Иван Андреев
Лучший ответ
Ainur Alimhanovna именно это и стараюсь делать,говорю ему что все хорошо....и проблемы временно....он говорит что не завидует мне то что я в этот момент с ним,я с хорошим настроем ему отвечаю что я подожду....есть ли возможность что преодолеем этот этап??
А Вы значит, источник данного кризиса.
Такой кризис бывает у мужчины, когда жена - ровестница.
Рита Ирицян
Ainur Alimhanovna я ведь не ровесница,а кризис видимо из-за финасовых проблем
Локальные проблемы - это не кризис среднего возраста. Деньги, конфликты - это какие то текущие навалившиеся проблемы, которые будут так или иначе разрешены. Тут просто нужна поддержка его как человека. Не какими то советами - тут может быть реакция обратная, а именно - разделением с ним его состояния и внесением своего вклада в его "борьбу за выживание" - верой в него, своей мягкостью и нежностью. Гораздо легче справляться с проблемами, когда у тебя ощущение, что ты все же не одинок в этом мире. Не один на один с ним, но есть кто то, кто поймет, с кем можно просто даже помолчать рядом.
Дайте ему это!

П. С. : Кризис же среднего возраста, чтоб вы понимали - это кризис своей состоятельности. Понимание, что ты никогда не достигнешь целей, которые считал важными и значимыми. Это кризис переоценки ценностей. Гораздо более серьезная штука.
Зоя Приходько
Ainur Alimhanovna да он именно так и сказал что у него происходит переоценка....и я не знаю как сохранить отношения пока он переоценивает
Просто люби его покрепче, и все будет хорошо. Ты молодец, хороший вопрос, чувствую. вы все преодолеете.
Ainur Alimhanovna я и так стараюсь его поддержать....посмотрите коментарии к первому ответу...там описана ситуация
Ainur Alimhanovna скажите что вы думаете по этому поводу
Не накручивай... с дитём-то... проспится, кобелина... на работу пойдет... приласкай его, он же ради вас старается... ну сказал чего... ну мужик же... будь умнее.. ты ж баба.... а мужики... ресничками похлопай.. . так он ж еще раз влюбится в тебя. Ну пусти в ход чары то свои женские....
Ainur Alimhanovna все это я и так понимаю....
кормить его пургеном... забудет про кризис свой дурацкий
Андрей Горшков
Ainur Alimhanovna я серьезно
трудно давать советы другому человеку... могу сказать только за себя - я не стала ждать, когда этот кризис закончится.... все зависит от того - чего ТЕБЕ в этой жизни нужно... я подала на развод.. сейчас мы уже 10 лет не вместе, но я не пожалела ни минуты... САМА строю СВОЮ жизнь, при том, что вырастила двух мальчишек,. . а это ОЙ как не просто...
Пинком под зад
Petr Brejnev
Девушка может говорить мужчине что угодно. Мужчина же такого возраста должен уметь прекрасно ориентироваться в услышанном от прекрасной девушки, а также невозмутимо и спокойно фильтровать нежелательное для его собственного слуха, не показывая признаков недовольства своей избраннице.
Ainur Alimhanovna у нас наоборот за мной ничего плохо сказаного...в отличии от него....я терплю молчу ничего не говорю перевожу в шутку....он говорит что не завидует мне что я в этот момент с ним....я переживаю очень,вдруг расстаться захочет
Аккуратней насчёт секса, не вздумай унижать
Коля Вася
Сквозь палцы смотри на его интрижки на стороне!
Айгaным Адaeвa
Ainur Alimhanovna да интрижек нет...дело в его настроении и в его мыслях,он сам себя загружает....и проблемы со стороны его подавляют....
лучше послать его со своим кризисом подальше и найти другого без кризиса.
будьте хорошим, порядочным человеком этого достаточно (и не запАривайтесь что говорить или что делать) - просто БЫТЬ.
Милена М
надо ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ! (с)
а если без шуток то просто ПОНЯТь, что это временно.. и поддержать.
Полюби себя. Не факт, что этот кризис пройдет. Клин клином вышибают.
Сергей (***)