Отношения

Как вести себя если мужа я устраиваю как жена, а он = меня нет как муж?!

Он считает что он достаточно делает для того чтобы поменять свои привычки, а я так заколебалась его менять что мне этого уже не надо.
А Вам его кто выбирал-то? Вот туда и вопросы: )
И еще :ни людей, ни мир нам изменить не дано. Мы можем только менять себя, свое отношение к происходящему.. . Так что даже время терять не стоит на пустое занятие.
ЮЛ
Юльчик Лобова
73 509
Лучший ответ
спокойно веди себя, представ хотя бы что он твой муж
Если не можешь терпеть-разводись.
эх, молодежь!! ! все кобенитесь чего-то.... не ймётся вам... жили бы да радовались.... откуда ты знаешь? может он будет таким классным отцом именно вашего третьего ребенка.... а для внуков будет офигенным дедом.... тебя, дуреху, может убережет от чего худого.... не в монитор надо пялится, а в глаза друг другу.... мечтайте, живите.... чё людям надо?
Светлана Клеменова Я каждый день пытаюсь с ним разговаривать иногда часами и ничего не меняется!
Послать его нахрен и отправиться на поиски нового!
Егор Лобанов
Егор Лобанов
71 985
Юльчик Лобова у меня на площадке живет две таких,а этажем выше еще три(но эти еще молодые),а вот с моей площадки одной за 30,другой 40. Все пятеро одинокие. Задолбали бегать за помощью и советами. Я бы вот этой девочке посоветовал купить себе зеркало и посмотреть на себя со стороны. Может ей с себя надо начать. Может статься,что ей никто не подойдет:)
Вы были у хренового психолога!! ! Хороший психолог в первую очередь посоветовал бы вам принять человека таким, какой он есть. Переделать человека не возможно и это никому еще не удавалось!! ! Либо вы живете с этим человеком и принимаете его таким, какой он есть, либо просто разводитесь!! !
АО
Асия Оскеева
63 854
Если у тебя нет терпения то зачем замуж выходила? Терпения и труд всё перетрут!!!
Собери семейный консилиум и выложи все свои требования!)). .
Если не внемлет Вашему голосу, значит делайте более существенные выводы!
ухх, что т последнее время актуальный вопрос. Компромисс с ним ищи! ) Поговорите, посоветуйтесь ...только не надо секретов от него.
Сергей Ларионов а стоп ...это я не много не в ту степь )
если хочется что-то изменить в другом для своего удобства это не любовь... лучше разойтись...
Adina Tekimanova
Adina Tekimanova
1 009
У меня такое впечатление, что вам лет 100! Если вам этого не нужно, тогда о чем разговор? Стоит ли так жить, когда вы молоды? Поговорите с ним откровенно. Скажите то, что сказали нам. Если разговора не получится, тогда пошлите его к черту!
разбирайся сама
никогда непробуй изменить человека, а особенно мужа, а с другой стороны мы мужики как телята. Почеши за ушком, и мы пойдем за вами хоть на край света ;-)
Lilya Gaynullina
Lilya Gaynullina
31