Отношения
как вести себя если муж ходит к бывшей жене
муж ходит к бывшей жене и встречается с их общим ребенком? может ли он переспать с ней в это время? может ли он сойтись заново с ней? стоит ли ревновать?
смирись. дети-это святое. настоящий мужик их никогда не бросит. но раз он с ней развелся и на тебе женился, значит, любит тебя! не ревнуй, это ни к чему хорошему не приводит.
Я бы постаралась не допустить этого.
Пусть, в крайнем случае, ребенок (его) приходит к вам домой или встречаются на нейтральной территории.
Мужчины никогда не забывают своих бывших. И не всех их можно назвать порядочными и верными, поэтому осторожность не помешает.
Все может, если не будет хватать в этой семье
Может. Всё может. Особенно, если его упрекать в этом. Все познается в сравнении. Если ему там комфортнее, то обязательно уйдет. А если ему спокойнее у вас, этого никогда не произойдет. Кстати, ребенок-не "их общий",а "его" ребенок, и будет им всю жизнь. И если этому препятствовать, то это не в вашу пользу.
Может и переспать, может и помириться... все может быть.. Лучше об этом не думать ..
Ходит ни к ней, а к ребенку, этим себя успокаивай, значит он хороший отец и будет так же любить и ваших деток.... но.... я через это прошла и меня это бесило так же,,,, терпения тебе
Да это не муж это кот какой то где хочу там и хожу
ничего не поделаешь..
может и переспать, может и чувства снова вспыхнут, может и вернуться, все возможно.. . Но запрещать общаться с ребенком нельзя, только усугубите ситуацию.. . И вообще не стоит ему туда ходить, сами приглашайте ребенка в гости...
А почему не может? Они два родных человека, у них общий ребенок. Просто был в их жизни кризис ктр они не смогли пережить, но время лечит.... Думаю к ней он и вернется в итоге.
Тут только время покажет, вы же не можете увидеть что там происходит.