Отношения
Как вести себя с мужем
Как вести себя, чтобы муж проявлял внимание, заботу, чтобы скучал, тянулся, писал звонил.... как сделать так, чтобы было все как раньше.... чтоб ценил, дорожил, ревновал.... хочется чувствовать, что нужна.... слишком как-то просто стало все, скучно, не интересно, однообразно... как в нем самом вызвать желание захотеть что изменить в отношениях. Девушки меня поймут наверно, кто не первый год живет в браке.... если раньше боялся слова лишнее сказать, боялся обидеть, задеть... то сейчас все наоборот. Подскажите ...
Найти для него нужную мотивацию. Если человек что-то не делает, то значит он или не хочет, или не может. Иногда и то, и другое. Если он категорически не хочет что-то делать, то всё равно не будет это делать. Разве что по принуждению. Если же может захотеть, то найти то, что может вызвать у него радость, интерес, азарт. Возможно понадобится уколоть ревностью, но только уколоть. И за ней обязательно должен идти позитив. Что именно использовать - здесь Вам карты в руки. Вашего мужа лучше Вас никто не знает.
Игорь Чернов Катя Домашева
Спасибо. На счет ревности, как его уколоть? но так.... чтобы не вышло так, что я повод дала или я виновата.
обычные бабские заёбы, начни тРахаться со всеми подряд, сразу веселее станет, а мужу твоему давно на тя похер
сам то давно последний раз ноги раздвигала?
Игорь Чернов Катя Домашева
вчера.... как ни странно, но с этим у нас все нормально
Добиться этого своим хорошим поведением. и любовью.
Тут точно не посоветуют ( Читайте лучше в другом месте)) Удачи))
Живёшь спокойно, в сабильности, в достатке! Нет блядь! Надо брызнуть перца и гвоздей жареных мужу всыпать! Вы - бабы, нормально жить не можете, а можете жить только тогда, когда жопа горит...
Игорь Чернов Катя Домашева
ваш ответ, мне напомнил манеру разговора мужа. хоть и 2 года прошло. А стабильности и достатка Нет. Но есть терпение, уважение, честность.
наиди любовника здесь)))))
Игорь Чернов Катя Домашева
зачем мне любовник, если мне от мужа нужно все это... я не хочу рушить семью
Хватит как вампир цепляться за мужа. Найди удовольствие в чем то другом. Займись чем то. Увидишь и муж отношение изменит
как клёво, что я не муж )
Просто и естественно, не забывая и о своем мнении
Дорогая принцесса) Как тебя зовут там) Чтобы муж был счастлив и проявлял заботу тебе нужно во-первых чтобы он всегда был сытый. Ну и во-вторых старайся прежде всего красиво и сексуально одеваться и дома и выходя на улицу с ним) Всегда красиво выглядеть, следить за собой поменьше появляться на глазах с бигудями в халате и огурцами на глазха и на лице и я думаю он не устаит)
Игорь Чернов Катя Домашева
Все это есть! И обед и ужин, всегда! Выгляжу тоже всегда хорошо, и дома, и на улице! Но я не вижу, что он все это замечает. После того как поест, всегда говорит "с такой женой как ты-не похудеешь". Он ужасно не любит высокомерие.... по-этому если я через чур хорошо выгляжу, и сама пытаюсь вытащить с него приятные слова.... он считает меня высокомерной... хотя, мне как любой девушке просто хочется внимания и почувствовать что нужна и самая лучшая для него....
Игорь Чернов Катя Домашева
с огурцами, с масками я никогда не была.... а халаты не ношу вообще, а вот на счет бигудей бывало, но давно...
Бедняжка...
Общения между вами наверное нет. Нет такого чтобы вы говорили, обговаривали темы какие-то... вот и нет у вас уверенности в его чувствах.
Чего-то было когда-то не досказано вот и выливается. Станьте ближе к нему, слушайте ВЫ его, о чем он говорит. Говорите про это с ним, может подействует.
Игорь Чернов Катя Домашева
общения действительно мало, а больше не получается.... он все время на работе
это необратимый процесс будет еще хуже
А зачем ему чтото делать он вас завоевал, вы его. Главная цель: Чтобы он вас опять начал добиваться, делать подвиги.
Самое главное это каждый день хорошо выглядеть, крема, маски, скрабы и так далее тому подобное, вы и без меня это должны знать. Второе обязательно спорт, Скачайте какое-нибудь приложение по фитнесу для девушек и выполняйте задания по упражнениям. Парень видя что вы каждый день занимаетесь спортом, задумается: так так она занимется.. значит будет хорошо выглядеть, значит птом на нее будут все западать, а это очень нехорошо придется ревновать.
Далее проявляйте заботу, готовьте, будьте доброй. Ведите себя не навязчиво. Только спорт регулярно обязательно, джае тот же бег уже хорошо будет. Удачи.
Скалкой или сковородой по рогам.