Цель достигнута.
Дальнейшие задачи еще не сформулированы.
Отношения
Почему девушка впала в депрессию, переехав жить к МЧ? (варианты)
Анастасия Зацепина
А когда будут сформулированы, полегчает??
Сермяжная правда жизни наступила...
Мы вообще-то не спали, не требуйте от нас такой сложной фигни...
Анастасия Зацепина
Пофиг, отвечайте.
не привыкла еще к новой обстановке
Видимо, не хочет больше быть прислугою...
не климат ей там)
Анастасия Зацепина
Здрасте. Про 44-й этаж фигня получилась. Он просто перепрыгнул на другое здание) ) Я не дословно задала вопрос. Сорри))))
На новом месте всегда непривычно и дело не в МЛ поживешь с полгода а потом привыкнешь
Анастасия Зацепина
Чого???
Анастасия Зацепина
Ок) Ответ принят.
Не получила того о чём мечтала.... мужчины, они ведь такие эгоисты.
Анастасия Зацепина
Отнюдь.... Можеть в этом и причина?
Женщинам вообще свойственно по их природе впадать в депрессию. Для начала надо бы с ней откровенно поговорить. Если не будет результата - отправить к врачам.
Анастасия Зацепина
Врачи пропишут таблетки.
Тиран и домашний князь вошел во вкус))
Анастасия Зацепина
Наоборот.
инфантилизм и разочарование в молодом человеке
Андрей Гирик
и тухлая амебность
Евгений Шепелев
От такого дибила и не такого дождешься
не чуствует себя хозяином т. е. свободно, это первый вариант, что там в реале, может сразу нескока факторов, разочаровалась в сожительсвте к примеру
Переехала жить к МЧ в качестве кого? Есть женщины - домоХОЯЙКИ (читай жена) , а есть женщины- домРАБОТНИЦЫ (прислуга для постирать, убраться, приготовить) . Жену мужчина ОБЯЗАН содержать, домработнице должен платить зарплату.... Когда зарплата задерживается работники часто в депрессию впадают. Рекомендуется придерживаться соблюдения трудового договора.
Анастасия Зацепина
Как жена, стало быть (или невеста)
Разочаровалась
мамочки нет
Анастасия Зацепина
Мамочки 6 лет нет.
Потому что она не на своей привычной территории
Анастасия Зацепина
Хороший вариант.
Возможно скучает по дому? или к таким поворотам она не была готова морально
Александр Строев
у баб все на 60+лет вперед все продумано
Потому что мама о ней не заботится. Раньше о ней всё мама заботилась, всё за неё делала, а теперь она должна всё делать сама.
Анастасия Зацепина
Мамы давно нет в живых, девушка давно жтла одна.
что-то не понравилось
Анастасия Зацепина
Что же?