Отношения
Хочу начать жить с МЧ
Начну с того, что мне всего 17 лет, я закончила в этом году школу и сейчас уезжаю в другой город учиться. Там у меня нет ни одного близкого человека, кроме моего парня, с которым мы вместе уже 3 года. Сначала мы жили с ним в одном городе, но год назад он тоже закончил школу и уехал учиться в вуз. В принципе, я еду за ним. У нас есть мысль, что мы будем жить вместе, но я не знаю, как сказать об этом родителям. Я боюсь их осуждения. Я понимаю, что когда я буду жить далеко от них, они не смогут меня контролировать, но врать им я тоже не хочу.И ещё я боюсь, что "бытовуха" разрушит наши отношения с МЧ, но это меня пугает не так, как разговор с родителями. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть.Заранее спасибо за ответы. Счастья Вам!
есть такая поговорка.. . дорогу осилит идущий.... так что ничего не делая и путаясь в сомнениях ничего не узнаешь..) ) когда то же надо начать...))).... бытовуха и правда немного остужает чувства. . но она слабее желания сделать любимому приятное...))) ) так что не заморачивайся на том что будет а давай живите счастливо))).... удачи)))
Жили были. Не загадывай заранее. Ты учится едишь? Так не спеши а если он не надёжный? Он ведь тоже был под присмотром родителей.
если твои родители знают что вы так долго вместе темболее что у вас такие тёплые отношения они должны понять что ты девочка уже взрослая тем более если у тебя в новом городе совсем не кого нет он очень кстате так что не бойся а при разговоре с родителями дави на то что вы любите друг друга и что ты уже выросла и хочешь ошибки совершать сама моим понравилось
за 3 года не рассказать о мч родителям.... круто!!!! бытовухи не бойся.... постепенно притретесь.... главное не бери все на себя.... его тоже надо приобщать к хозяйству.... разговор с родителями все равно состоится.... здесь все будет зависить как мч поговорит с твоим отцом,... только предохраняйтесь от беременности ранней иначе затянешь учебу
три года тоже не малыый срок, рискни, всегда сможеш вернутся. А родители должны понять.. или просто потом скажешь, когда приедеш и обустроишся
Не бойся. я встречалась с будущим мужем 5 лет. ивышла за него в17 лет. родители всё поймут. хотя сначала поругаются
Ок я жду тебя, собирай вещи!
живи есле ты его любиш
Похожие вопросы
- непонимаю что за дела(начали жить с МЧ я готовить умею но естественно не как шеф повар..все что я делаю он есть по 1 раз
- Я хочу начать жить по новому!Но он не говорит ни да ни нет!А я не есть ни пить 2 е сутки не могу!
- Что значит, если мч "взял с воздуха" тему про свадьбу и сказал: "не хочу жениться, хочу свободно жить без обязательств"?
- я и мой МЧ хотим уехать жить к нему, в другой ггород! но моя мама против! как с ней поговорить?мне17,ему 22 подскажите!
- Серьезно! Боюсь начать жить с парнем...
- живём с мч, как найти решение проблемы? (внутри)
- Хочешь развестись - начни жить с родителями...
- как вы начали жить вместе?
- Отношения дляться 5 лет, в начале жили вместе, МЧ находит причины не жить вместе но и не отпускает от себя. Что делать?
- Вопрос публике. Вы стали бы жить с МЧ которой полностью живет за ваш счет?