И вашей квартире причем. С учетом того что он все делает. Ремонт, хорошо готовит. Но вот все хорошо, даже машину ему купила. А вот соседи говорят пока я в гости в Ростов ездила у нас в квартире две недели какая-то девка жила. Врут и завидуют наверное)) )
Кто был в похожей ситуации? Устраивать скандал? Ведь не пойман не вор... .
Отношения
Вопрос публике. Вы стали бы жить с МЧ которой полностью живет за ваш счет?
Нас только что публикой назвали???
канешно завидуют.. . как можно тебе изменять)))))
Сейчас равноправие. Чем парни хуже баб? Бабы же почти все так живут, ну или мечтают об этом...
ну да)) )
ты почаще езди в Ростов, соседи ваще подохнут от зависти)
ну парень с руками не из жопы. не всем дано много зарабатывать, а он судя по всему не тунеядец. так что радуйся что не алкаш достался.
у меня такая же ситуация, машину правда ему я не дарила. И оба довольны. А соседям лучше не верти, мало ли что они там видят, доверяйте своему мужчине, а уж если засомневались, то как умная женщина найдете способ проверить все, уж точно не опираясь на домыслы посторонних людей
точно бы не стала
Девушка может по карьере пойти и спустя несколько лет стать богатой и что после этого весь мир должен поменяться перед девушкой, я так не думаю. Я такой же как у вас пример знаю, где жена бизнес, а муж технической специальности и конечно у них на порядок разница в доходах. Но у них семья, двое детей и единственно что выделяется, что жена активная и социальная женщина и немного мужем командует, но не приказывает, а использует свои бизнес штучки НЛП технологии. В любом случае такие пары выделяются в обществе и о них будут говорить и не всегда хорошее.
То, что у него "золотые руки" - это безусловно хорошо, а, вот, про девиц, живущую в Ваше отсутствие в Вашей же квартире надо выяснить.
не устраивай пока скандал, понаблюдай со стороны)))
с таким бы жила, а соседи завидуют
Нет, с МЧ я бы точно жить не стал)))
Если сомневаетесь-устройте "внезапное" возвращение с Ростова!!
Я б с девушкой стал жить которая научила б меня жить и зарабатывать. Я мальчик (почти).