Отношения

Вы бы стали жить с человеком который при случае проверяет ваш телефон, комп?

Т. е не просто, залазит во все переписки, во все соц сети, за годы назад от сегодняшнего дня, и потом требует отчета? Есть такие люди которые на это согласны? Как вы к этому относитесь?
Если такое происходит с вами - дистанцируйтесь от данного мужчины. И статистика вам здесь не поможет - психологическое насилие творят над вами. Вам и защищаться.
Малика Сейтжапарова
Лучший ответ
Сергей Ковылин Да. Это психологическое насилие. Надо называть вещи своими именами
Евгений Клишевич Дебора вы не сказали что ходили на свидания и на сайтах знакомств знакомились и повод вы дали чтобы вас подозревать
Малика Сейтжапарова Элементарно. Пароль на свой телефон. Пароль на комп. Любого компьютерщика позвала и тебя пропищут отдельным пользователем на компе и запаролят, чтобы кто не надо нос не совал. Другой вопрос - зачем жить с соглядатаем? Он ведь тебе не муж! Поменяй замки и не пускай в дом.
так комп с телефоном новые купил быра!
Loner|Nin \
Нет, конечно. Зачем мне в жизни такое неуверенное в себе убожество?
Алёна
Видимо, там скилетов больше, чем в зоологическом музее... )))
Катя А
Это плохо. Болезненная ревность до добра не доводит
Нет.
Даже детей гоняю, чтоб не пялились в комп, когда почту проверяю. Это моя переписка, все чужие глазки - вон)
Надеюсь, до 18 усвоят, и кому-то с ними будет проще)
Сергей Ковылин Да, это хорошая привычка, не лезть туда, куда не приглашали.
Евгений Клишевич Кого ты гоняешь извращенка? Тоже по пахивает от тебя ☹️
Да хоть в унитаз пущай заглядывает. Как грицо, хоть горшком назови, только в печь не сажай)
Я сама такая. Но, если человеку нечего скрывать, мне не интересно проверять. А вот когда мне врали в глаза, тогда я включала детектива.
Сергей Ковылин Ну вы его бросили после этого? Или все таки он вас послал?))
я б ему сама показала. если б ниче не нашел. щелчек по лбу
Хорошо хоть в попу заглядивать не будет.... Но с таким жить не выносимо
Ксюня Лисенка
Смотря что он при этом говорит

За оскарбление пошлю сразу же, даже если не проверяет ничего.

А просто за проверки нет, к тому же как он может проверять без моего разрешения? Код поставить на все.

Детектива наймёт что ли? У меня был один такой, нанял детектива, тот фоткал меня везде. Так когда я узнала, я позвонила этому детективу и орала на него, что в полицию его сдам. Слежка - это подсудное дело. Компенсацию получить можете.
Аня Рубцова
Сергей Ковылин Я не знаю как, может иногда не блокирую телефон, или подобрал пароль, мне не ведомо. Хакеры еще не это умеют. Как они это делают? т. е для вас копание в ваших переписках без вашего ведома это норма?
Евгений Клишевич Как тебе ириска будет когда твой любимый человек на свидания ходит и на сайтах знакомств знакомится
Что значит залазит? Пароль на смартфон и привычка выходить из аккаунтов вам в помощь! А позволять это делать или нет на добровольных основах - решать вам. По-идее, у каждого есть право на личную информацию
Сергей Ковылин Конечно можно ставить пароли и выходить, а доверие где? Я ж не насекомое чтоб за мною наблюдать. Вопрос то был, вы бы стали жить с такой женщиной которая роется в вашей личке? И теребует отчета сколько раз вы дрочили пару лет назад на кого? Почему ей не сообшили?