Отношения

После того как вы стали жить вместе, как изменилась ваша половая жизнь?

.*
.art_House. ***
Их плохого, началась бытовоху, появились проблемы, которых раньше не было. Сначала секс стал нааамного чаще, а сейчас редко, конечно сказывается большая загруженность.. . но все же
Из хорошего, почувстовали себя настоящей семьей, сблизелись еще больше.
Айгулечк@ Счастливая
Лучший ответ
Ну как изменилась. У меня и у моей девушки это был первый секс в жизни. Вспоминаю с доброй, немножко иронической улыбкой. Сколько мы сделали ошибок, как обои перепугались кровотечению. Ну если я всё таки испытал оргазм, то моя девушка нет. Всё потом пришло с опытом Да я даже не знал, что такое прелюдия, что парень должен девушку готовить к сексу и ринулся исполнять свой долг с ходу, с лёту
Сейчас это смешно вспоминать, а тогда было не до смеха Вообщем мы были не готовы ни практически, ни теоретически. Зато это нас сблизило и мы стали относиться друг к другу как то по особенному нежно Половая жизнь стала регулярной, пробуем различные позы, эксперементируем, получаем удовольствие от секса и друг от друга
Сергей Морозов
секс стал чаще.
секс стал чаще и лучше! оргазмы кручи! а мужа стала любить ещё больше! советую! женись!
Секс становится чаще. А желание самого секса с каждым разом становится все меньше.. . До совместного жительства было интереснее. Было больше страсти.. . Никак не могли насытиться друг другом. А сейчас перенасытившись, остается только привязанность и привычка (живем вместе 4 года).
Дак Дак