Отношения

Стали жить вместе.

Девушка с парнем раньше долго встречались, но как стали жить вместе началось взаимное непонимание, доходит до ссор. Это у всех так бывает, этап который надо пройти?
Olzh@bek Erm@nov
так точно, или притретесь или разбежитесь, второе более вероятно
**
***юлька ***
Лучший ответ
Olzh@bek Erm@nov зачем так пессимистично?
Это у тех кто сексом занимаеться а вместе жить кто похлебку варить будет тут не до секса
Фирдавс Алиев
"Стали жить вместе" - значит, не вступая в брак? Если это так, то они сейчас находятся в смертном грехе любодеяния, и под проклятием - о каком "взаимном понимании" вообще может идти речь? ! Пусть немедленно (!), не откладывая на "потом", приведут свои отношения пред Богом и людьми в порядок, т. е. зарегистрируют свой брак (это следует делать теперь уже без свадьбы!) , или расстанутся - пока Господь во гневе не оборвал их жизнь! Так и скажите им - ибо так говорит слово Божие: "Брак у всех (!) да будет честен (т. е. в соответствии с эпохой, законами о браке и традициями народа) и ложе (супружеское) непорочно; блудников же (сожительствующих без брака) и прелюбодеев (нарушающих супружескую верность) судит (!) Бог (истинно, не позавидуешь тем, кто искушает Его!) " (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Евреям, 13:4).

Итак, в любом случае (и желательно обоим!) , следует обратиться к Господу нашему Иисусу Христу (абсолютно серьёзно) - с искренним покаянием в своих грехах (своими словами - не нужно что-то заучивать!) , и доверить Ему свою жизнь: "Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас.. . и найдёте покой душам вашим" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 11:28,29) Так говорит Господь Иисус: "Я пришёл для того, чтобы имели жизнь, и имели с избытком. Я есмь пастырь добрый... " (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 10:10,11) И: "Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? " (см. БИБЛИЯ, Иезекииль, 18:22)

Мы вообще думали, что у нас самая идеальная пара, самая сильная любовь и вообще всё самое-самое . После того, как пожили два месяца под одной крышей пошло и поехало- ссоры, ссоры. Оказалось, что мы разные, ты не такой и т. д. Если пройдёте этап притирки, то дальше всё будет хорошо.
Только в бытовухе можно понять свои отношения к ней или к нему.
Да у всех так. А что вы думали в сказку попали?
...:.turgay.:.. .
Если вы хотите найти решение, то советуюпрочесть книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" (автора не помню) . Знаю звучит глупо и как реклама - дело ваше. Книга отличная, пока прекрасно ладим с любимым