Отношения

Вы бы стали жить вместе с любимым человеком, если бы знали, что он не любит Вас? Почему?

любовь - это начало. и как показывает история, необязательное. в основе семьи лежит взаимоуважение.
я женщин идеализирую. но мне нужна взаимность.
уважение опирается на эгоизм, слепое почитание факторов непреодолимой силы и подражание.
моё эго находит удовлетворение через удовлетворение женского эго.
моё почитание проявляется в преимуществе взаимодополнения.
моё подражание стремится к женской тактичности, терпению, толерантности и мудрости; а также сочувствию, справедливости, страстности и решительности.
Татьяна Ночувалкина
Лучший ответ
Тот, кто меня не любит, априори любимым для меня не будет

А жить с нелюбимым я точно не стала бы
нет не стала бы жить с ним, ведь он меня не любит)))))
Марина Сумцова
нет... не смогла бы.... выдержала полгода таких вот пыток.... ушла из золотой клетки... до сих пор жалею, что потрачено пол года моей жизни
Денис Русанов
Жила. Куда деваться, если не можешь без него? Ушла. Вешалась, вены вскрывала, травилась. И не живу и никак не сдохну.
Ольга Рытова
Елена Елена Сочувствую Вам...Сколько времени прошло после расставания с ним?
на фиг надо
нет не стал бы
не стала бы.... сейчас такого нет чтоб жили с нелюбимыми.
Ольга Рытова Да кто Вам сказал такую хрень? 90% живёт с нелюбимыми по разным причинам.
нет. зачем все это?
нет смысла, навряд ли это к чему-то приведёт
насильно мил не будешь
можно попробывать, но если он так и не полюбит, то не стоит мучать человека - луччше отпустить
Tema Shustov
Только в том случае если бы жилья не было, а если так просто, то это глупее некуда.
И если мч соглашается вместе жить, то наверняка девушка ему по меньше мере очень нравится. Так просто не соглашаются, это очень важный этап.