Отношения
вот познакомились, повстречались, понравились. стали жить вместе.. . родили ребенка.. . и однажды поняли, что надоели друг
другу. все в этом человеке стало раздражать. общий язык находить все труднее. сплошные упреки и разногласия. уйти некуда, ни одному, ни другому. однушку разменять не получится. что делать? терпеть друг друга всю оставшуюся жизнь?
У вас сейчас обычный кризис в отношениях. Это нормально. Здесь есть два выхода. Либо вы расходитесь (и со временем ощущаете пустоту внутри) , либо переживаете всё это вместе (но, если переживёте, то ваши отношения выйдут на более высокий уровень и обретут гармонию).
пф, сказки какие)
"...стали жить вместе.. . родили ребёнка... " - до этого надо сначала свадьбу справить, а потом и жить и детей. А перед свадьбой сто раз подумать. Разъезжайтесь по съёмным хатами коли не разменять. Терпеть всю жизнь - это не жизнь, а она ведь одна.
Как я тебя понимаю. У меня была такая же ситуация. Вышла замуж по любви, родился ребенок. Но спустя годы, я поняла, что сделала огромную ошибку, но продолжала терпеть мужа. Но однажды мое терпение лопнуло и я подала на развод. Но этим мой ад не закончился, потому что в итоге страдает ребенок. Муж остался без квартиры, потому что квартира изначально была моей.. . вот он и скитается по съемным квартирам, и так он мало зарабатывает.. . А в итоге страдает ребенок, потому что он то у меня, то у него остается.. . А условия у мужа ужасные.. .
Одним словом, у меня сердце разрывается, не знаю когда все это закончится..
Расходиться надо однозначно. не мучайте друг друга.... а насчёт ребёнка.... травма психики и прочее.... от быстрей её получит глядя на ваши отношения. и по этому подобию будет строить свою семью
Жизнь жестока. Надо продолжать жить.
а ты мля что думал-женится это как поsцать сходить. у тя два выхода-либо смирится и жить дальше, завести любовницу или найти с хатой и уйти к ней, выплачивая элементы. Либо второй-уйти на съёмную квартиру.
Вам просто нужно отдохнуть друг от друга. Оставьте ребенка кому нибудь и сходите с подружками- друзьями в клуб-кафе-боулинг. Раз в неделю вполне хватит. Мою семью это спасло от кризиса
нет почему проще разъехаться для начала развестись если у вас такой кризис