Отношения

Мой парень постоянно проверяет мой телефон

Гражданский муж меня постоянно проверяет, просматривает все сообщения, заставляет удалять всех мужчин и соц сетей, если иду в гости звонит, пишет каждые 5 минут. А я ему и малейшего повода не даю!!!! Читает даже переписки с подругами, нормально ли такое поведение??
Поэтому и нельзя в гражданском браке жить. Я его прекрасно понимаю! Гражданский брак? Что это вообще такое? Он не к чему не обязывает. Сегодня с тем брак, завтра с тем.
Выходите замуж, если действительно любите друг друга и все недоверие пропадет.
Хасан Ботабеков
Лучший ответ
Дмитрий Линник Я хочу видеть его своим мужем, но он не делает мне предложение. (((
Молодец. ОН есть, а остальные - отдыхают, ВСЕ - это ДО, а теперь только - ОН. Ты же не хочешь, что бы у него КТО ТО там еще был?
1)Ревность и подозрительность (осложненная паранойей и эгоизмом) -не показатель его Любви к вам )))
2)Так вести себя - не нормально.
3)"ЗАМУЖ ВЫЙТИ - НЕ НАПАСТЬ, ГЛАВНОЕ- ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ! " )))
пы сы: не ваш мужчина и не ваша Судьба...
ну так для начала ему скажите что когда в брак законный вступите-тогда и на правах мужа, а не сожителя -будешь мониторить мой телефон. А вообще, ситуация весьма показательная, по моему мнению. С таким человеком как на пороховой бочке, почудится ему там что то, сам себе напридумывает со своими подозрениями и слежками и всёёё...не отмоетесь.. Такие отношения обречены.. Проблема тут серьезнее намного, нежели просто проверка телефона.
***5364326*** *********
Дмитрий Линник Страшно читать ваши слова, я ж его люблю
Мой муж делал тоже самое, перебесится твой, подожди. Не пались)
Александр Mart
Ревнивый.
поставь графический ключ
Это говорит о том, что в вашей паре, с его стороны, присутствует недоверие, порожденное его неуверенностью в себе. А на счет уходить от него или нет, подумайте: Готовы ли вы прожить всю жизнь в заточении, а потом остаться одинокой, от того что вам позвонил коллега по работе с просьбой подменить его или кассир в супермаркете вам улыбнулся.
Света Шелкова
нет меняй его иначе хуже бу
Мисс Венера
Это патология у некоторых мужиков. Не лечится и никогда не пройдёт.
М Ш
ревность это сомнение а то предательству равно
No Name .
Мне не нравится ТВОЙ парень ...Я бы ему сказала... будь здоров... и прощай...)))
Видимо когда-то дала повод на такие действия )
Дмитрий Линник Да никогда я ему не изменяла, я даже и не думалю об этом На стене ВКонтакте Постоянно пишу что я люблю его одного, разные мусюсечные статусы ставлю.. но этого мало!
Нормально, слегка ревнимый только
Duyqu Eliyeva
поставь пароль на телефон
Дмитрий Линник Я ставила, был такой скандал. Мол что я от него скрываю?
Хз, мне бы такую жену... Чтоб звонила, боялась... Это мечта
Аза