Отношения
Мой парень Азербайджан, и он мне запрещает гулять это нормально...? Он постоянно проверяет мой телефон и сайты. . Что
Нет, это не нормально. Беги от него, пока не поздно.
твой парень АЗЕРБАЙДЖАН? Весь что ли?
Тебе лучше на азеровском сайте советоваться.. а не здесь...
"Мой парень Азербайджан"
Ого! А моя девушка Россия, и Украина в любовницах.
А сама то ты по национальности кто? Если славянка - то западло с таким встречаться. Это предательство Расы называется.
после грязного, вонючего чурбана, с тобой ни один нормальный Русский парень встречаться не будет
проверяй тоже его телефон и сайты и никуда не пускай. Может он тебе вообще отдолжение делает что никуда не пускает - например если ты не умеешь на людях себя вести - тут двойной плюс - не надо никуда ходить и соответственно не придётся неудачно что-то из себя строить ну и можно заодно его винить в том что он никуда не пускает - тем самым манипулируя им и заставляя что-то делать - подарки дарить например...
тебе твой парень надо посылать )))))
а русских мало? господи, ну куда вы лезете?... одумайтесь, пока есть время... солнечный Азербайджан- не место для славянки
твой парень -он что весь Азербайджан-смешно))) ) а ты случайно сама тоже не Азербайджан)))) вот и нашли друг друга 2 Азербайджана)))))))
За что боролись, на то и напоролись.. . Поздравляю...
Если ты русская, то я тебе не завидую в этой ситуации.
Не уверенный в себе, закомплекосваный, не доверяет тебе. Нафиг такой нужен? Если бы он тебя любил и доверял, то ничего такого не было бы. Одно слово - чурка.
Азербайджан это государство в Евразии.
подожди, ты будешь на него пахать 24 часа в сутки, будет тебя бить, потом ты разведешься с ним и тебя после него никто не возьмет
впервые слышу, чтобы город так контролировал одного человека О_О
во-первых, это называется не повмовлены, а ПОМОЛВЛЕНЫ,
во-вторых, иди учить уроки, а не с чурбанами тусуйся!
Посмотри, как раз про твой случай
http://www.youtube.com/watch?v=e-DOKPBiZCA
Для азера нормально.
если вы поженитесь или будете жить вместе ты станешь его рабыней и пипец тебе будет, беги от него.