Отношения

Стоит ли жениться если ей 22 года, она постоянно проверяет телефоны и скандальный характер

Плюс курит, но говорить что бросит...
Ага ага ведись ведись, женись женись - потом бля заголосишь!!!!
Нурбек Илиязов
Лучший ответ
Вот первое - ужасно. Считай, запоротая повседневная жизнь.
Ольга Горелова
Ну наверное если бы ты не хотел, этот вопрос и не задавался бы, видимо любишь не смотря на ее скверный характер:)
Олечка Лаптева
Если возник такой вопрос, то даже не пытайся, обычно это го человек сам хочет, а не спрашивает незнакомых людей
хм... прям все "плюсы"))
если уже до свадьбы задумываешься...
Нет. Курить может и бросит, а характер останется поганым и даже хуже будет. Не вешай себе на шею изначально то, что не нужно
Ким Александр
не женись никогда ваабще!! ! Живи просто так! Всегда оставляй возможность отступить! ! Накой тебе кандалы? да еще с готовой стервой-скандалисткой? штампик получит ваабще распустится! ! СОЖРЕТ!!
Юлия Володина
Они все говорят что как раз сейчас бросает.... Ага бросает) Скорее тебя бросит чем сигарету.
В лоб дай, если не исправиться, другую лучше найти
Кадыров Асыл
Не стоит
Nadia Pankovets
Стоит, если любите и жить без неё не можете
Дальше будет хуже
Ну курение меня не смущает - сама курю. А вот покушение на личное пространство - аргумент.
Ни в коем случае не делай такую глупость, её не возможно уже изменить а дальше будет ещё хуже, уж поверь мне, я уже убедился в этом на своём опыте. Это я как доктор говорю
Серёга, тебе чрезвычайно повезло с избранницей! Ну, прикинь всё , что может быть негативного у женщины она тебе уже продемонстрировала. И если ты ещё сомневаешься, значит эта чертовка тебе поистине дорога.. . Хуже наверняка не будет! Женись! И бог тебе в помощь!
После свадьбы ты ДОМОХОЗЯИН.
если хочешь не счастливой семейной жизни, а постоянные скандалы, крики, то вперед.
Eduard Kurilovich
Ой значит любит и ревнует. И что за проблема в курении, непойму. Ну вот я не курю и что? А вот значит раз она такая у тебя взрывная, значит и ваша личная (ночная жизнь) обещает быть очень интересной надолго. Такие женьщины горячие, уж если любят - то очень. Обязательно женись.
Эля Якупова
не факт, что "тихоня" до свадьбы, не станет такой же после штампа в паспорте. И, вообще, если у тебя такой вопрос возникает, то, действительно, стоит ли?
Peppi P
Нет конечно.
любому мужчине покой нужен и домашний уют, а такая не способна что то такое создать. и потом, если бы ты хотел жениться сейчас бы тут чужим мнением не интересовался. так что ты и сам уже понял что оно тебе не надо.
Y*
Yuriy *****
Женись.
она до свадьбы показала тебе свой характер, раскрылась перед тобой.
а если бы ты это узнал после свадьбы?
а если проверяет телефон, значит любит и ревнует.
ну и что что курит?
не вижу в этом проблемы.
если ты ее действительно любишь и хочешь быть с ней, ты закроешь глаза на эти шалости.
родить захочет-бросит курить.
вот и все.