Мне 22 года. При слове жениться.. . я не могу описать словами это чувство.. . но это похоже на тюремный срок - Господи только не это. Конечно рано, покрайней мере до меня. Я же ещё маленький. Гулять, играть, свобода, любовь, макдак, поцелуи, обниматься на морозе под звездами, вечно ухаживать и добиваться её. Быть маленьким и вести себя как подросток, угар, баян, прогулки по городу, сорвать куш и ездить на крутой тачки. Купить Икс бокс и гамать в баттлфилд. Бегать за девушками, смеяться.
А что будет если я женюсь! Это всё! Это пздц! Это крах жизни, это значит что меня свяжут и положат на рельзы под поезд под названием "Супружеская жизнь".
Только не это! Но это моё мнение!
Отношения
Для парня нормально жениться в 21-22 года? Или ещё рано?
Для первого раза сойдет, только детей делать не надо!!!))))
На своём опыте знаю, что это рано.
До 30 лучше вообще не морочиться этой темой...
Если любишь её и есть состояние то норм
до 30 точно что лучше даже и не думать о женитьбах
кому как!
а так я думаю рано!
Я считаю рано!
нормально, в 30-35 разводится начнут)) ) не все конечно...
Да по-моему рановато любому человеку в такую рань жениться.
Ну вообще, для парня, думаю рановато в 21. В 24 можно.
Екатерина Гоман
а если мне 25...то ты значит уже разрешаешь?...спасибо за доброту... :)))))
Если он принял такое решение, значит не рано (при взамной любви, готовности жениться).
Рано... однозначно..
Рано! И девушке рано.
Рано! Но каждому свое!)