Отношения
Как Вы считаете мужчина в возросте 22 года жениться рано или нет по любви
Это личное дело этого мужчины)) . Кто и в 30 сам дитя).
В возрасте 22 ЖЕНИТСЯ самое оно)))
самый лучший возраст. чем старше, тем больше требований у него будет к жене.
Если он с мозгами в голове, Серьёзный, НЕ находится под влиянием своих друзей, которые часто зовут что то попраздновать и забить голову бог знает чем, если он понимает такое понятие, как СЕМЬЯ, -то девушке не о чем беспокоиться.
Я женился в 22 года. Для этого я отбил от неё всех более удачно устроенных тогда по жизни кавалеров. И был я молодым инжинером-исследователем. Спустя много лет я спросил её, как это она решилась выйти за меня, своего ровесника? И она сказала, что я уже был к этому времени готовым мужем, и она ничего не боялась.
Я думаю, что я дал Вам свой ответ. Удачи, и больше веры в себя.
Любовь это хорошо. Но вы оба должны хорошо понимать, что создаете не временное устройство... Вот как супружеские взаимоотношения описываются в Библии: «Оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:24). Слово "прилепится" переведено с глагола, который имеет смысл приклетитья навечно, стать одним целым. Очень много зависит от мужа. Потому что быть главой семьи-это не значит командовать и руководить. Это значит нести ответственность за жену и детей, за их устроенность и за их духовность.
Все это можно понять и в более раннем возрасте. А можно и вовсе никогда не понять...
Зависит от способности содержать семью.
личное дело каждого, зависит от конкретного человека. но в целом я считаю в таком возрасте очень рано жениться, человек еще полностью не сформировался, он еще будет меняться и не раз.
Не возрастом определяется готовность человека к женитьбе или вернее не только.... Можно и в 42 года быть инфантильным, неуверенным, безответственным, не зрелым.... А можно и в 22 года найти свою нишу в жизни, быть самодостаточным, ответственным не только за свою жизнь, но и жизнь близких тебе людей, состояться как личность.... Так что всё зависит от личностных качеств мужчины и его зрелости в этом вопросе, а не только от возраста...
ну это как ему захочется.. но судя по вашему вопросу-ему еще рано...
Любочка, самый раз!! ! Так и передай ему! Тем более по любви (я понимаю по Взаимной) ! Вместе всегда легче и веселее своё счастье строить, жизнь обустраивать, себя облагораживать и совершенствовать, со своими желанными детишками взаимную любовь и радость делить, все семейные трудности и преграды вместе преодолевать.. . Желаю Вам крепкой Взаимной любви и полноценного семейного счастья!!!
А может не стоит хомут вешать и по брачному договору...

Если сможешь сам обеспечить себя и свою семью - пожалуйста, а сидеть на шее родителей - кому она нужна - такая семья!
У меня друг в 19 женился, и не жалеет. Живут с супругой припеваючи
очень рано... ему еще гулять и гулять.
очень
нормальный возраст если он уже созрел
Такое впечатление, что школы перестали существовать ...НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ, ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ )))
...самое время... но нужно было раньше... Romeo and Juliet
все мои мужья женились на мне в более раннем возрасте. ПО любви.
Все зависит от самого человека, и от его чувства к определеный человек -а женится можно даже в 17 лет. Самое главное что бы брак продержался.
все зависит от него самого, ответственность а жизнь другого человека!
Если любишь, женись! Чтобы не жалеть потом об утраченной любви.
а ты у него спроси:))))
Нормальный возраст! Главное- понять, что это ответственный шаг.
НЕТ! ЕСЛИ ВЫ ОТДАЕТЕ СЕБЕ ОТЧЕТ В ТОМ, ЧТО РАЗВОДА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО-ПРЕДСТАВИЛИ? А ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ СЕБЕ САМОМУ!!!!
Женится, конечно. А если по секрету-после 25 мужиков вообще не проженишь!!!
Зависит от его настроя на жизнь. Может он думает"Надо попробовать", А может, хочет семью, определенность в отношениях.
Если он может содержать семью, то пусть женится.
Если готов содержать жену, ребенка, помогать родителям, нести груз ответственности - флагв руки. Женись!!!! Совет да любовь!!!!
Смотря что у него за спиной. Хотя и 22 нормально уже не только секс на уме.
Если любит, то не рано. Значит уже готов содержать семью.
Когда мне было 14, я думала, что 20 - это много, это уже глубокая старость. Теперь мне 24, и я совсем не считаю себя древностью:)
смотря какой мужчина. кто-то может в 20 лет обеспечить себя и семью, а кто-то в 30-40 все за мамину юбку держится. главное чтобы было желание. против воли по залету лучше не женить.
Если при этом семью не будут кормить родители, то нормально.
На мой взгляд это самый оптимальный возраст для женитьбы
Нормально
Пр такой постановке вопроса очевидно одно: ЛЮБВИ - нет.
Значи трано и в 22...
я считаю что не рано по любви, а вообще смотря кие у них отношения, но если собрался женится значит любят друг друга!
мой парень хочет на мне женится (по любви) и ему сейчас 20... так что всё нормально :)
это личное дело каждого мужчины! зависит от его ответственности и самостоятельности!
По любви - не рано. А жениться - он всегда успеет, куда торопиться. К тому же, если в 22 начать, то можно больше успеть, имеется в виду, количество раз.
Мужчина мужчине рознь. Кому то и в 30 еще рано) )
А кто-то и в 22 уже созрел.
Рано конечно! Щас столько сырых мозгов у молодёжи через 1-2 года развод и столько проблема!
В самый раз!
Конечно, нерано
жениться по любви не рано, самое главное чтобы эта любовь жила в вашем сердце как можно дольше ...
Каждый сам решает в каком возрате пора! так что если вы готовы то вперед!!!
если чувства искренние и он готов к этому, то не рано
Жениться нужно тогда, когда к этому готов морально, материально, и физически. И возраст может особой роли не сыграть.
если хочет и это его решение, то никогда не рано, а если это всплеск эмоций, и нервы будущей жены... то рано