Отношения

А вы тоже считаете, что до 30 лет женятся и выходят за муж только дураки и дуры?

А в каком возрасте нужно жениться?
Ну вот сами подумайте, сейчас от 18 до 28 люди женятся, а к 30 годам уже разведёнки и матери одиночки ходят. Ну это куда годиться? Задаётся вопрос: Зачем так рано жениться, если не крепкие отношения. Нужно подождать, какое-то время. Успеете ещё семью создать! Вот разве я не права????
Брак это общий шаблон отношений и именно так к нему и надо относится. Никаких гарантий, ни в чем. И вступив в эти отношения можно так намудохаться, жизни не рад будешь. Шею себе свернешь. Так что тем кто говорит - женись! Я бы носки потные в рот засунул. Человека нужно подбирать очень внимательно. А годы и сроки это все формальности. И брак сам по себе формальность. И человек в нем ничего тебе не должен. И он будет таким какой он есть. В попе воды не удержать, все напускное слетает, поэтому и разводятся через год.
Anara Kuzhabaeva
Лучший ответ
Алла Грибцова Золотые слова!)
НУ НАПРИМЕР ЗАРУБЕЖОМ НИКТО РАНО НЕ ЖЕНИТСЯ. ПОТОМУ, ЧТО ТАМ ПРИНЯТО СНАЧАЛА ВСТАТЬ НА НОГИ, ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ, СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, СОЗДАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ БАЗУ. НУ А ПОТОМ УЖ МОЖНО И ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ЗАНЯТЬСЯ. ТАМ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ПОСЛЕ 35, А МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ 40 ЛЕТ
Анна Степанова
дураки -да, н асчет дур - спорно.
Олег Чекалин
А на ком потом жениться?
Диана Синьчук
Евгений Неизвестно К 30 годам обычно люди умнеют и ведут нормальную человеческую жизнь, готовят себя к семье, с 18 лет нужно готовить так-то себя к семье потихоньку к 30 годам.
Наоборот до 30-ти строгать надо. После трицатника уже проблем море.
Жамбул Шакен
Евгений Неизвестно 18-25 в таком возрасте обычно люди дураки бывают, в любви все дуры и дураки.
Я не знаю. Я не по плану, а по любви женился.
Anarbai Ajibekov
Евгений Неизвестно До 30-35 можно было подождать и по любви и женились бы как раз.
Да)) Всегда так думала. В 18-20 лет ещё нет мозгов, чтоб женится или выходить замуж.. Мало пожили ещё,жизни не видели.. Нафига?)
Света Ярёмка
Евгений Неизвестно О! ты здесь))) что-то ты быстро))))
Да нахрен вообще жениться? Чтоб потом разводиться и плОтить алики??
Света Цисарук
Не права)) рожать надо, пока организм молодой крепкий без видимых небезпек!
Вера Рыбак
Света Ярёмка Рожать можно и в 18,но становится чьей-то женой можно и попозже..