Отношения
Если у женщины в 30 лет нет ни подруг, ни мужа, ни детей, ни любимого-что это?
Это уже наверно навсегда.. . :(
Вообще-то это уже патология, и явно не в скрытой форме. Либо в силу ненужности никому.
ну ей и так значит хорошо )
злой рок
значит, она на пожизненном заключении...
Хреново это ( Хотя может она самодостаточный человек и она никому не нужна и ей никто не нужен)
Пора кота заводить и канарейку
это уже дигноз котрый поставит психиатр
Это еще не конец жизни... .
Значит, у нее все еще впереди....
Такая философия жизни у нее.
Значит ей нужно изменить отношение к себе и к жизни. Хотя у меня такие знакомые тоже есть и они оправдывают свое одиночество тем, что слишком требовательны к людям, которые их окружают, поэтому им сложно найти пару, а уж тем более друзей
можно только посачуствовать
диагноз.
работать меньше надо было
статуя ходячая...
ну и что.... просто нет свободного времени. но мужчины в жизни появляются в любом возрасте. все еще будет и муж и дети
На счет детей, мужчин - ничего страшного, значит в поиске; а на счет подруг - немного странно, может человек пережил когда-то предательство со стороны лучшей подруги и сейчас решила, что они не нужны, но ведь знакомые и приятели у неё есть, значит не совсем всё потеряно!!!
это значит что она свободная женщина:)) )
Подруг нет - это странно. Они обычно сами появляютя. Все остальное - нормально. Нет сейчас - появятся позже. У всех по-разному. Кто-то к этому времени уже развелся и снова в поисках.