Отношения
А почему свободные женщины за 30 все еще пытаются найти себе мужа или любимого? Разве не ясно, что в таком возрасте
шансы крайне малы?
В многих странах именно в этом возрасте начинают строить отношения. В некоторых даже странно, если человек выходит замуж до 30. Да не в этом суть. Каким диградантом надо быть, чтобы задать такой вопрос? Еще бы спросили, почем толстушки себе хотя найти пару. Человек, который задает такие вопросы просто неимоверный циник.
какая глупость - у них шансов гораздо больше чем у сипиклявок малолетних.
Eлена Чубаренкова
Вам 35?))))))
Не курит - женюсь. :)
Откуда ты знаешь, ты ж не искала
Игорь Р.
Ну так во-первых, мужчин все равно меньше, чем женщин, во-вторых к этому возрасту многие благополучно женаты
По вере вашей дано будет; -)
Это кто вам про шансы такое рассказа? Огромное количество женщин выходят замуж и после 30 и после 40, есть клушки которые и в 20 не выйдут, есть такие, кто в 60 одни не останутся, от возраста это не зависит
у таких женщин больше шансов чем у тебя....
кто хочет тот ищет в любом возрасте, кто-то находит, кто-то нет
бред вы не сети мамаша.. я лучше женюсь на женщине за 30 чем на ТП малолетней..
в тридцать ещё можно, только к этому моменту они хотят много)
Мария Капустинская
Наоборот, женщина к этому времени мудреет и запросы становятся более адекватными.
Отнюдь, находят и живут не хуже сопливых девчонок ...
потому что зарабатывали проституцией до 30 лет, а теперь поняли, что в таком возрасте они никому уже не нужны
А мне кстати вот такие в возрасте 30-35 даже больше нравятся, чем любой другой возрастной категории.
отношения строить никогда не поздо... и в 30.. и в 40... а иногда и в 50
Тридцать лет- успех и рассвет. Тридцать- лучшая пора вашей жизни.
А вы знали?
Игорь Р.
Так я же в зеркале вижу, что постарела. Мне не 30, а 33. Седые волосы, дряблая и обвислая кожа на теле...