Ве.
Это судьба или что?
Даже не от кого сделать ребенка. Просто чем дальше возраст тем больше у меня душевная паника, что моему ребенку уже 10 лет должно быть, а я даже не беременнила ни разу (по причине, что просто не от кого).
Меня женщины могут понять?
Отношения
Если я напишу, мне не поверят. Мне 30 лет. Ни разу не была замужем, нет детей. ДАЖЕ НЕ ОТ КОГО ЗАБЕРЕМЕННИТЬ! Живу в Моск
Бог мой, а что же за супер-мужчина должен быть, если вам никто не подходит даже как донор спермы? Столько красивых мужчин. Уж подгадать время овуляции и забеременеть можно.
Евгений Васильев
Не надо так переживать. Не всем нужно размножаться. Лучше уйди в науку или искусство. Не лезь к мужчинам, нас итак мало. Мы таких баб странных побаиваемся.
А почему Вашему ребенку должно было быть 10 лет? Все дело в Вас, вы сами не хотите семью поэтому ее у вас и нет, а говорить что все плохие прям забеременеть не от кого, проще всего да и глупость это... есть от того, просто тот о которого вы хотите, не хочет Вас, а тех кто хочет Вас не хотите вы, вот и все, так бывает... И 30 это совсем не возраст...
P.S.
Когда моим родителям было 30, меня тоже на свете еще не было))))
P.S.
"моему ребенку должно быть 10" Кто вам это вбил в голову? Надо было тогда в 15 беременеть, раз все дело в возрасте и лишь бы ребенка сделал...
Я тебе верю... и понимаю...
Моя Московская невестка взяла мужа в Питере
Занимайтесь собой, чем-то полезным. Дети не являются чем-то обязательным.
Shohruz
Да при чём тут дети, а остаться на старости лет одной это что?
Заплати, чтобы тебя трахнули.
Без паники. В Европе семью заводят уже после 30.
Конечно я за старые порядки, чтоб родители сами детей сводили с будущими мужьями/женами с молодого возраста. Но и тут ни какой катастрофы не вижу.
Я на два года младше, тоже нет детей.
А ты с другой стороны посмотри, ну была бы ты замужем, какая гарантия что до сих пор была замужем? одна с ребенком сейчас была это лучше?
Неужели нет желающих....
Я Вас понять точно не могу :D
Свобода - это отлично. Ею надо пользоваться, а не страдать от её наличия)
Да, ситуация запущенная, но не критично...
Shohruz
ДА надо бы родить. А почему нет дорогого человека это печально.
Shohruz
Это не шутка Мои любимые имена Вера Надежда Любовь. Вера, надо родить Надежду. Вы не поверите. Но я знаю что надо.
Shohruz
Я уже в Вас влюблён, но это не моё дело.
Shohruz
Ну если не он тогда я
Shohruz
Может быть Вера это Вы? Я не знаю. Но меня всего лишь зовут Кирилл.
Shohruz
Я бабушку похоронил и думаю что всё сделали правильно. Только я читал бумажку а для чего две простые свечи в руки и две в ноги.? Не знаю.
Shohruz
Котя давайте без этой школьной балалайки. Мою маму звали Алла.
Для москвы это норма. Тут у баб такие хотелки, что 99,99% московских мужиков им в принципе не подходят.
мне 43 . у меня нет жены и нет детей и я совершенно этим не парюсь. всему свое время . я всем говорю лучше год прожить в любви чем жизнь с нелюбимой .
Вы счастливая. Значит у Вас все еще впереди. У других заботы, хлопоты. У Вас есть шанс пожить в свое удовольствие, развиваться.
Алкин. Страшное дело. У меня была такая подруга мамы Эльза она только чтобы дочь родить забеременила, я даже её отца не знаю. Феминизм это может и не плохо. Но на самом деле плохо.
За меня замуж пойдеш? Не пью люблю по жрать
всему свой срок .нет никакой драмы ...найдётся нужный человек, будет и ребенок
Это нормально. А что тут плохого?
мдя
у тебя все очень и очень плохо