Отношения

Если девушка дожила до 30 лет и ни разу не была замужем и детей не родила - она нафиг никому не нужна?

Андрей Юркин
1) гордаяажп. здец :]

2) нужна. см. первый пункт
Gulzhazira Omirali
Лучший ответ
ну скажем так популярностю она пользоватся небудет
Оленка Гнатчук
не факт... просто ещё не встретила единственного
это выражение устарело, женщина самодостаточнав и не берет, что попало..
Юлия Клос
Еще как нужная: -)
Ооо Гортех
или у нее настолько сложный характер, что отпугивает всех окружающих
Она просто карьеристка, а в Европе в этом возрасте жизнь только начинается, так что не стоит говорить как о никому не нужной вещи!!!!
детей и позже рожают и не по одному, да и замуж успеется. эта фишка ненормальная только в России, а вспомним РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ - вывод за Вами)
сейчас это модно! это нормально! стараюсь не общаться с королевами царапающими своей короной луну! что они ждут не понятно, кого ищут тоже не понятно, как женщина не состоялась (по прямому назначению) , и потом в большинстве случаев они уже привыкают жить одни и мужчина им нужен только как спермодонор для рождения ребёнка, а потом они стараются от него избавится хотя он ни в чём не виноват
Monika G
Андрей Юркин А если просто не везло на мужчин? Вот у нас практически все или ни к чему не стремящиеся (получаю свою тыщу на заводе и ладно) или очень пьющие (некоторые настоящие алкоголики), а если с такими мужчинами просто нет ничего общего, даже поговорить не о чем, выходить за первого попавшегося лишь бы быть замужем? А как с таким мужчиной жить потом? Всё равно ведь это всё кончится разводом...
Да нуууу....
Мерген Ункеев
А может она умна и разборчива?
Нет конечно, просто мужиков сейчас хороших мало.... на всех не хватает
Мне нужна!!!
Характер сложноватый и рамки к кандидатам завышены, ищет лучшего и лучшую жизнь. Все по-моему понятно. Только могу пожелать поскорей определиться в жизни и найти того ЛУЧШЕГО! P.S. Старания никогда не проходят зря, главное стараться!