Отношения

поссорились с мужем, и он сказал что я нафиг никому не нужна..

что меня только поиметь могут, и отпустить..
очень обидно такое слышать, у меня ненависть такая проснулась
тьфу, я в таких случаях говорю " Если мы вам не надо, то на х... вы нам всрались"
Павел Казанцев
Лучший ответ
....видимо, чем ближе человек, тем обиднее его задевают при ссоре... но надо всегда помнить: словом можно и убить человека....
Besame Mucho
Чего только не скажет, чтоб показать что он единственный кто вас понимал, ценил и любил, а вы такая бессовестная, неблагодарная и никому ненужная, без рук, без ног...))
Не берите в голову! Многим нужны!!!
Через неделю будет утверждать, что ты единственная и неповторимая. Вот увидишь)))
Kabirjon Masharifov
Да просто возми, да проверь. Может ты кому-то очень нужна.
Tatiana Kovalenko
эт он так думает. пока до дела не дошло.... Но мы то с вами знаем что он ошибается=)))
Стремно ругаться перед Новы годом (((
Настя Граф
где вы таких мужей находите... капец.. я не верю что такое можно сказать со злости, при любой злости человек отдает отсчет своим словам.. гнев тут не причем.. если человек боится ранить близкого для него человека.. он никогда такого не скажет.. даже при сильном гневе! ! если человек не тяп-ляп конечно!
ты достойна таких слов? ? покажи что это не так
простите его и забудьте эти слова. когда люди в гневе такого могут наговорить.... и это вовсе не значит, что они так думают. всё пройдёт!
Stanislav Boyko
Нуууу знаете вы сколько лет живете то вместе? Знаете это он просто со злости сказал не подумав о том что Вас оскорбил, я уверен он уже об этом сожалеет. Ну бывает в совместной жизни всякое, не мне Вам об этом рассказывать.
возможно это было сказанно из ярости?...
Не слушайте его найдется много претендентов на серьезные отношения, просто он хотел вас задеть этим. Хотя прекрасно понимает, что одна вы не останетесь. Это он от злобы.