Отношения
женщины в районе 30 лет, которые не были в браке, не имеют детей, либо живут одни, либо с родителями-кто они ?
они сами не хотят замуж, или их тупо не берут? наверное к 30 годам не были замужем только страшненькие ?!
не факт. возможно что замуж идти просто было не за кого. среди мужчин качественный состав хуже, чем среди женщин. алкашей, наркоманов, тунеядцев и инфантильных маменькиных сыночков, непригодных к семейной жизни предостаточно. а многие мужчины, успешные в жизни, без вредных привычек, не особо стремятся жениться. вот замкнутый круг и получается....
Aleksandr Ezhkov
Вы не по тем критериям оцениваете. Курящих и пьющих баб, в т. ч. алкоголичек-нариков, тоже хватает. Но алкаш, тунеядец и маменькин сынок имеют 1 огромный плюс перед женщинами: это честность и альтруизм. Знаю алкаша-сварщика, который вам все сварит правильно, а также оптимизирует ваши "чертежи" сварки; знаю милоВИДНУЮ девушку, не курит, не пьет - но паразитизм и эгоцентризм так и прет. Алкаш лучше...
в районе 30ти еще ничего. к 34 уже и правда - полная шляпа
Выходит, я страшненькая.
А то я всё вспомнить не могла, как это слово называется... на языке крутилось, а ты обозначил.
Привет, Карандаш.
Ольга Федорова
а сколько вам лет ?
Алеся Кипаристова
Ты норм)
Aleksandr Ezhkov
Теперь я знаю, кого покадрю сегодня вечером. ))) Привет!
это не так, есть очень даже симпотные
Ольга Федорова
если не урод, то почему замуж не берут ?
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала мужчина,
Что за чертовщина?
Повернула я домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему.
Самый вредный из людей
Это сказочник-злодей,
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный.
Растяни меха гармошка,
Эх, играй, наяривай.
Пой частушки, бабка-ёжка,
Пой, не разговаривай. Дело в том что мы любим пластиковую бутафорию
Увязался чёрт за мной,
Думала мужчина,
Что за чертовщина?
Повернула я домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему.
Самый вредный из людей
Это сказочник-злодей,
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный.
Растяни меха гармошка,
Эх, играй, наяривай.
Пой частушки, бабка-ёжка,
Каждому своё, независимо от внешних даных
Клевые тёти) мне нравятся)
У каждого свой путь в жизни. И ситуации бывают разными. Может у нее была несчастная любовь, болезненное расставание... Может девушка пережила предательство, измену, или рукоприкладство. Мне, например, всего этого с лихвой хватило ((( Встретит своё, если разочарование пройдет. Если не замыкаться в себе и не превращаться в хикикомори - всё будет норм))