Отношения

"Хозяином" кличут ))
Мне уже 30 лет и я все еще не замужем и перспективы выйти замуж нет ( Как мне быть??
Я скромная. работаю учительницей математики, не курю, выпиваю в меру. готовлю вкусно, прыгаю с парашюта, увлекаюсь конным спортом, блондинка, грудь 3 го размера, рост 170, вес 50.
ты просто её не нашла того самого человека с которым тебе будет хорошо. просто жди и верь с это это обязательно произойдёт.
Мало ава оголена)
Выйди в парк, выбери подходящего кандидата, пригласи на чай. Если при ближнем знакомстве не понравится - выбери другого. Через месяц максимум будет готовый кандидат в мужья.
Это аутизм. Внутри Вас нет места для Него.
Да поставь свою фотку, покажи свое личико то, и кто то ответит взаимностью, то
Потому что ты видишь то старых, то толстых, то лысых. В таком возрасте давно уж пора перестать быть такой капризной. Иначе так и будешь одна, как моя сестра, всё Ален Делона искала. Вышла замуж только в 40 лет за какого-то хануририка, не лысого, не толстого, не старого, ровесника, но разошлась с ним через год совместной жизни, опять одна. Так что аленделоны мозги сбивают наперекосяк, если впериться в них излишним бабским вниманием.
Я тоже прыгаю, но только с парашютОМ)) ) Присылай в личку фото, пообщаемся)))
Да выйди ты на шоссе, постой немного. И будет тебе счастье, которого ты стоишь.
Галина Круглова
это ты по своему опыту мне советуешь)
Конный спорт, прыжки с парашюта! ! А так хочется отпахать день в школе, а потом становиться к плите и стиральной машине))) ) Ты шутишь???
Я знаю четырех девок закончивших педагогисческий и не замужних, одну из них я трахаю и вам скажу что у неё перспективы выйти замуж тоже пока нет.
Галина Круглова
ну хорошо, что хоть кто то тебе трахать дает)
Галина Круглова
мужчина, вы что так раскочегарились))
щас мы тебя определим
Женись
нужно убрать лишние пальцы, и Люди потянутся. А можно узнать, ОТКУДА у училки математики деньги на конный спорт и парашютизм?
PS а парашют видела 100% только в кино! Иначе бы знала, что прыгают не с парашюта, а с самолёта ;)))
Шаповалов Евгений
с самолёта с парашютом люди не прыгают, прыгают с вертолёта
Галина Круглова
поздравляю, раз знаешь
Есть клубы кому за 30 как вариант.
Напиши на листе бумаге качества своего парня . Чем он увлекается, его интересы? Какие у него ЦЕННОСТИ в жизни? Какие люди его окружают? какие у него друзья? Что он ценит в людях больше всего? Самостоятельный ли он? Обеспечивает ли он себя? Какое чувство юмора у него? какие шутки он любит? Что в нем должно быть что бы ты сказала он "мой" парень? Он вспыльчивый или спокойный?
А фотка есть? ))
Либо это троллинг, либо ты не знаешь, как заводить отношения.
Могу с тобой эту тему обсудить вконтакте, если сильно хочется
СХОДИ К ПСИХОЛОГУ! НЕТ ПРАВДА СХОДИ!!! Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТЫ ЧИКАНУТАЯ, МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ ТО ЗАМКНУТОСТЬ В ТЕБЕ?? Я ВОТ ВЧЕРА БЫЛА У ПСИХОЛОГА (ПО БЕРЕМЕННОСТИ ОТПРАВИЛИ) ПРОШЛА КУЧУ ТЕСТОВ И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я ТРЕВОЖНЫЙ ПО ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК!!! ОНО ТАК И ЕСТЬ! МЫ С НЕЙ ПОГОВОРИЛИ И Я ВО МНОГОМ РАЗОБРАЛАСЬ)

"Хозяином" кличут ))
Галина Круглова
это ты?
Снова троллишь, Пашка ?))
в службу знакомств обратитесь .там с руками и ногами оторвут
судьба покажит;)