Отношения

что делать если тебе 17 лет, почти 18, и твоя мать не даёт разрешения выйти замуж?

Я живу не на родине, но хочу вернуться и выйти замуж. Но мать сказала закончишь учёбу ( ещё 5 лет) и делай что хочешь, но я могу её закончить и на родине. Что мне сделать чтоб моя мать меня отпустила???
Дождаться 18-ти.
Макс Гребенников
Лучший ответ
ты думаешь замужем все будет гладко и спокойно? отнюдь. . быт не даст тебе нормально учиться, будет притирка с мужем.. . и не будет рядом мамок -нянек.. .
куда ты так спешишь?
в 18 ты вольна поступать как хочешь
Никита Мамедо
Точно ли ты готова на такой шаг?.. .
Сможешь ли ты обеспечить семью?
Alex Kalatchev
я бы тоже не дала!! ! зачем??? у нас 70% разводов. подожди, если ты хочешь выйти замуж чтобы просыпаться рядом, то это быстро приедается, подумай стоит ли,
Дождаться совершеннолетия и ломать свою жизнь как захочется =))
Не спеши... Я тоже рано вышла замуж.. ни я ни муж не нагулялись.. .
Но это не значит, что мы сейчас гуляем друг от друга!! Прошло 5 лет-растет дочка-в следующем году заканчиваю ВУЗ. В принципе одно другому не мешает. Хотя его и мои родители были против свадьбы... любовь победила...
Assel Sanatbayeva
ты с ним живи пока просто живи ведь росписаптся вы успеете просто скажи что к подружке поехала так раз за разом мама и свыкнется
Дождись 18 лет, а лучше не надо сначало нагуляйся а потом думай о браке.
Девушка а вы для кого мужа берете?
Себе тогда зачем спрашиваетесь?
Маме тогда она подберет что ей нравиться удобно, вообщем не того которого вы любите
Вот и думайте стоит ли спрашивать, вы свободный человек в свободной странне!
А вообщето вы должны сама определиться с выбором, так как это ВАШ муж и вам строить с ним жизнь а не матери.
Nikolai Kutyakov
Правильно мама делает! Маму нужно слушать. Потом выйдешь замуж, поживешь, детей нарожаешь и не дай Бог к маме вернешься. А мама тебе напомнит, что был права. Куда вы спешите? Я в 25 вышла и считаю, что рано)) ) В 18 лет все кажется розовым и красивым. Поживите для себя, повстречайтесь, это же золотое время, а за муж всегда успеешь.
Анара Anara
брак и учеба-несовестимы, представь, устала, никакая пришла домой, а там стирка, глажка, готовка, уборка, плюс ко всему бракосочетание только сейчас кажется вечным, ты молодая, ещё не нагулялась, да и парень врядли ещ готов, шанс этому браку выжить-1:100 000,куда тебе замуж, лутше гуляй, учись, жизнь впереди=)
Твой молодой человек должен поговорить с ней.