Отношения
Я береммена,мне 17 лет,ему 18,что делать?
Страшно? Понимаю, тем не менее так многим кажется, а что, вы ждёте пока вам кто-то предложит по своей милости убивать ребёнка? 17 - это уже не маленькая, хороший детородный возраст. Я заметила, что чем позже рожает женщина, тем тяжелее справляться с ребёнком, наверно потому что нервная система с возрастом не восстанавливается. Если ребёнок зачат, его жизнь уже началась, то почему вообще его ставить под риск на чьи-то советы? Это исключительно ваш ребёночек, желаю удачи!))
И где вы раньше были)) ) рожайте или делайте аборты.. . для начало обсудите сродителями.... малы вы для ребенка еще.... (
Могут его посадить... по ТВ не видели случай ?
Это ты у нас спрашиваешь? Молодцы!
ну что. в школу уже пошли?
думать кто вас троих будет кормить одевать и лечить
Рожать...
С родителями это обсудить
НЕ переживать, не реветь, не суетиться. Все обсудить с родителями. РОЖАТЬ.
теперь похерь на свою жизнь, учебу и дальнейшие гульки, рожай и воспитывай ребенка
который в итоге тебе и спасибо не скажет, что просрала свою жизнь!
ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ТО РОЖАЙ И ЖЕНИТЕСЬ ) ) вот
идти работать!
1. сказать маме/маме и папе
2. сказать бойфренду своему
3. решить че вы с этим делать будете. если рожать - совет да любовь. если нет - только с маминой помощью врача хорошего найти.
не надо бояться родителей. это серьезная ситуация и нужно просто попросить их помощи. если они нормальные - они все поймут и помогут
2. сказать бойфренду своему
Жениться! :)
конечно родить и быть счастливыми молодыми родителями
Свадьба= роды =дети =счастье
это нормально)
я за детей
Родить и быть счастливой, что тебя не постигла участь бесплодия.. . Главное, чтобы ребёнок был здоровый....
мне 19, мужу 20, беременна уже на 8 месяце, работала до 7 месяца, сейчас дома сижу, а муж работает.. .
если вы доверяете друг другу, любите и уважайте, есть поддержка близких, и вообще если ты хочешь это ребенка, оставляй, а если нет, делай аборт пока не поздно!!
я родила в 17, успела выучиться.... не жалею.... хорошо подумай.. чтобы потом не жалеть...
жениться, ребенку нужна полноценная семья. не думайте нив коем случае об аборте, очень опасно в таком возрасте, да и экология сейчас плохая не все могут иметь детей .Счастья вам .
Самой решить надо или нет... а не спрашивать у людей.... если ты спрашиваешь, значит не всё так гладко и в подсознании где то глубоко есть страх и неподготовленность....
аборт
Поздравляю ;-))), тебе учиться и рожать, ему работать.