Отношения

Может ли быть кризис, например, 25 лет для девушки, если она к этому времени не вышла замуж?

Sergey Zhylin
25 лет? она всё познала и решила стать матерью?) в 25 лет?) нет ну кризисы конечно могут быть. но это не потому, что человек 25 и он не замужем. а потому. что он решил, что в 25 уже надо быть замужем. понимаете?
Андрей Брык
Лучший ответ
кризис может быть в любом возрасте... он не от возраста зависит ...а от умственных способностей и душевных сил.... чем сильней или умней человек тем всяких кризисов у него меньше.
Да сейчас это норм, даже 30 лет - не беда
Dinara ***********
ппц опоздала девка всё хана
Timur Kaparov
выходить замуж по любви надо
а не просто потому что "пора"
кто то к 40 только ..созревает)
кризис-это не жить в гармонии с собой
Игорь Калинин
Конечно - это веский повод выскочить замуж за первого встречного (но выбирай богатого!)
Tem Soly
Хули там делать?
о каком кризисе речь? самый самый возраст только для осмысленного брака настаёт ...единственный кризис который тут можно наблюдать, это недостаток ума и закомплексованность ...
Конечно может. Посмотрите в Гаданиях сколько старых дев ноют - когда меня возьмут? )
~ Катерина ~
Да, пусть после дня рождения уходит сразу в монастырь.
Кануш Несекеев
Всё, покупай 30 кошек))
Игорь Налиш
Александр Шпак или пёсика)
ну так говори всем что уже развестись успела.. сразу зауважают))))))
Sinory Fumie
Игорь Налиш А если ещё алименты получает, ваще героиня))
а в чём ЦЕЛЬ замужества???
Сергей Волков
Ну если она зациклена на браке и завидует подружкам давно замужним то да. А есть такие кто в 25 понимает - а оно мне вообще надо? Все чисто индивидуально.
Xamidillo Umarov
Игорь Налиш А чё им завидовать? Мужики об них ноги вытирают
Если не вышла до 25..значит девушка умная)))
это не кризис
Кризис это когда у тебя два дня секса не было, а то что замуж не берут так это не беда.