Отношения
25 лет - нет девушки
Адекватный парень, 25 лет, рост 180, вес 73, шатен, глаза серые, живу в Москве, высшее образование, не пью, не курю, есть работа. Из минусов только немного скромный и остались рубцы на лице из-за проблем с кожей ранее, из-за чего появились комплексы. Не ищу одноразового секса, хочу серьезных отношений, но мне попадаются либо неадекватные девушки, либо меня динамят. За 25 лет так отношений ни разу и не было, секса тоже, только свидания на 1-2 раза. Надоело такое отношение со стороны девушек. Теперь решил искать принципиально девственницу для серьезных отношений, скромную, не курящую, приятную в общении. А на всяких шлюх даже время тратить не собираюсь, лучше уж один тогда умру.
А мне кажется, что найдете. А вдруг случится такое. Я тоже вот верю, еще верю или уже верю. Но действовать надо вам, я думаю. Потому что такая девушка, которую по вашему описанию вы ищете, очень редко будет делать первый шаг сама. В ином случае она должна быть очень заинтересована..
Делайте что-то (да, это говорит человек у которого и свиданий-то не было, поэтому вам еще повезло).
Удачи!
сними девок в бане и оторвись .
Олег Чекрыжев
и стать позорищем который в будущем станет импатентом? как ты
Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас, часом?
Бедный... так и умрёт один...
А товарищ Сталин тоже был рябой. И ничего.
не знаю... ты обвиняешь девушек, что они так называемые "шлюхи", а по-моему просто злишься на себя, что они тебя динамят, дело не в них, а в тебе. Нечего сидеть на попе ровно и жалеть себя, надо быть активным, обаятельным, уметь добиваться девушек, а то ты и своей скромной девственнице нравишься не будешь, даже если она и согласиться быть с тобой, то внутри всегда будет мечтать, а смелом и веселом, так, что решай сам или меняйся или....
Дмитрий Штоппель
Такие, о которых все мечтают, могут только лапшу на уши вешать и ребенка сделать, а потом внезапно сваливают и оставляют мечтать дальше
Не парся сними для первого раза проститутку она все сама сделает как нужно, я так и сделал в своё время, и потом самооценка поднялась и с девушками все норм стало
Займись спортом. Девственницу вы не найдёте. А на всяких шлюх даже время тратить не собираюсь, вот по этому у вас и нет девушки. Очень много хороших девушек. И пока вы не поменяете отношение к слабому полу не видать вам любви как своих ушей.
Почитал некоторые твои темы. И все тебе говорят одно и тоже: "Для женщин лицо не главное, следи за ним, что бы не было всяких угрей и прыщей, а рубцы не всех девушек смущают". Тебе надо это запомнить. По поводу шлюх: Они тебе не давали, - значит для тебя такими не являются. Тебе нужно изменить свое представление о девушек. Девственницу ты не найдешь. Возможно и не курящую тоже не найдешь? А на счет проститутки тебе верно говорят: сними ее, сразу полегчает. Говорю по своему опыту: мне 23, на прошлой недели был первый секс. После него гораздо легче. Себя чувствую увереннее даже, по другому как то смотрю на жизнь.
Меньше сиди в интернете