Отношения
Мне 23 года, у меня куча недостатков, неужели я никогда не выйду замуж за симпатичного парня???
Некоторые из моих недостатков: 1. Немного торчат уши (прячу за распущенными волосами), 2. Очень маленькая грудь, нулевой размер (ношу лифчик с паралоном); 3. Немножко кривые ноги (не так заметно под джинсами и длинными юбками). Неужели с такими недостатками моя судьба-одиночество? И мне не светит приятный симпатичный парень?
Внешность конечно важна, но она не является краеугольным камнем, главное это взаимопонимание забота о друг друге, именно душевные качества они должны выходить на первый план, вас обязательно полюбят и поймут такой какая вы есть, но нужно быть на людях больше гулять и меньше сидеть в интернете и дома. Нужно искать знакомства.
Главное - чтобы человек был хороший (стыдливо краснея от такой явной лжи).
У всех есть недостатки. А это всё мелочи))))
Ппц, даже не красавицам симпатичного подавай, что же ж нам, уродам, делать тогда?...
Ну что же, показывайте фотографии
А ты уверена что красота это самая главная черта твоего будущего мужа? ?
Не родись красивой, а родись счастливой.
Мне 24, и я не замужем. И что?
Legolas Greenleaf
А у вас какие параметры?)
Валерий Скориков
мне 24 и я в разводе и че?? ухахаха. кстати дочь у нас супер...
Если ты хоть чуть-чуть похожа на кису, которая на аватарке, то проблем не будет.
извени модмозель но вы глупая
Bora Berkit
почему? :)))
Хочешь раскрою тебе один секрет? Мужчины любят женщин не за их красоту, а за то, как женщина любит его!
кто тебе такое сказал? Вспомни Барбару Стрейзант, она была в постели у кучи известных и красивых мужчин и ничего, так что забей на комплексы.
Bora Berkit
я не хочу просто в постель, я хочу замуж и любящего мужа!!!!
Это такие мелочи. Ты индивидуальна. И приятный симпатичный парень будет. Ведь внешность не главное. Переспать можно с первой красавицей. Но не иметь отношении. Не любить её . А вполне обычная девушка но с приятным характером, умная и способная может свернуть с ума любого мужчину. Вот ))
не идеальным человека делают не чего недостатки, а его уверенность в том, что он не идеален.
Все недостатки - это ваши заморочки в голове. Освободитесь от них. Если вы хотите, чтобы кто-то вас полюбил, полюбите сначала сами себя, а про недостатки забудьте.
Во-первых выходят за любимых, а не симпатичных))) во-вторых с такими заморочками можно и с ума сойти, забудьте о недостатках и ищите достоинства-на них должна уметь сыграть мудрая женщина!!!!
Почитай рассказ "Метод Айседоры"
мммда... ищи не симпатичного, а чтоб твое было, чтобы с ним хорошо было и комфортно, тогда и твои уши, грудь и ноги и ему не важны будут)) у меня тоже кривые ноги и маленькая грудь, ну и еще так по мелочи куча всего, но мой МЧ говорит, что я самая красивая девушка на земле! потому что ему со мной хорошо
во-первых нужно любить себя за то какая вы есть, несмотря на какие то дефекты внешности каковыми вы их считаете. Тогда и вас полюбят. Будьте уверены в себе. Если в вашей жизни нет мужчины это не говорит, что вы убогая какая то, а если он появился вы расцвели и стали идеалом. Неужели вы считаете что ничего не стоите без мужчины или замужества?!
Внешность на время, душа - навсегда!! ! ты еще молодая, всего то 23, не переживай, встретишь еще офигенного парня, аж подруги будут завидовать!!!! А недостатки есть у всех!!!!
Bora Berkit
Ох, если бы....Спасибо за поддержку!
везет
лучше б у меня были кривые ноги и худоба чем жир на боках вместо талии
На каждую дичь свой охотник!! ! Жди своего охотника... он где-то в засаде....
ты думаешь красота залог счастья? Нет! Ты выискиваешь в себе недостатки сама, сама себя накручиваешь. Может бы этих "недостатков" никто и не замечал, если бы ты так не переживала по этому поводу. Уверенные в себе люди очень располагают к себе, а зажатые и закомплексованные, какими бы идеальными внешне они не были, в большинстве случаев менее нравятся людям .
Какие глупости! Дело во внешности первые 10 минут и то не всегда!