Отношения
Смогу ли я выйти замуж? Мне 18 лет. У меня есть дочь. я замужем не была. мать-одиночка
Это даже и не вопрос. У тебя есть все шансы, преобрести нормальную семью. Тебе всего 18 лет., на твоем жизненном пути будет множество мужчин, искренне желающих, сделать и тебя, и твою дочу счастливыми. От тебя будет требоваться только одно-СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. И руководствоваться ты должна, благополучием малышки.
охринеть ну ты у шустрая.... а где ж муженек то!!!! сможешь почему бы и нет
Конечно. нужна будете Вы .и ребёнок помехой не будет.
уж поверь, количество детей не помеха замужеству) ) только надо ли оно тебе туда? живи с дитём да радуйся.
конечно и дочь тут не причём! если найдётся человек который тебя полюбит, то и дочь твою без проблем примет...
Конечно сможете! На фото ваша дочь? ! Лапочка....
ух еще все впереди))) все только начинается)) дети-цветы жизни))
да, просто надо верить в это и всё наладится
А кто тебе помешает? Выходи за того кто и тебя и твоего ребенка любить будет!
Если проблема только в том что перечисленно выше, то конечно сможешь.
Еще вся жизнь впереди!! ! замуж и не один раз!! ! не забываете про себя и растите малую! ! образовывайтесь пока есть время с малой!!
Я считаю, что конечто же сможешь! У меня подруга тоже мать-одиночка, родила в 18, от замужнего парня. Тот даже не признал себя отцом. Но главное не ставить на себе крест! А воспитывать ребенка, учиться, получать образование, и любовь придет и муж)
да если ты этого сама захочешь