Отношения

Девушки,смогли бы Вы выйти замуж за военного и всю жизнь мотаться по стране,не имея своего дома?

Лола Тўхтаева
Вошла в вопрос пътолько потому, что хочется посмотреть, что будут отвечать девушки.
О себе: молодая, красивая, столичная вышла замуж за молодого лейтенанта. Самые дальние гарнизоны, бесконечные переезды, но
ни разу не пожалела. Любовь.
Эльвира Елькина
Лучший ответ
ну всю жизнь не будете, это уж полная чушь, несколько лет, да. зато потом квартира есть.
Татьяна Порфирьева 25 лет и квартиры от гос-ва нет.
Очень даже смогла бы! А что гражданский муж лучше? У многих свое жилье есть? С военным по свету поездишь, раньше они выходят на пенсию, к тому времени им и жилье дают. А у полковников, если муж умирает
, жена еще его пенсию получает. А с гражданским что? Жилье с родителями, всю жизнь на одном месте, пенсия к 60 годам, и если муж помрет никто вам его пенсию платить не будет. Да гражданские у нас хуже оенных живут!
Да намотались уже )))))) И ничего - живы! ))))
Зато какая перспектива - может звание генеральской жены дадут )))
Ведь чтоб стать женой генерала, надо сначала стать женой лейтенанта.. . и помотаться с ним ...по чёртовым выселкам )))
на это способна не каждая девушка! где уверенность в том, что мужчина через много лет совместной жизни не пойдет на лево, а она будет в не очень хороших условиях, с детьми, по горнизонам и тд....
ну начнем с того что это продолжалось бы далеко не всю жизнь.
Оля Папуша
оо.. Это так романтично-смотреть ноые места, заводить новые знакомства...
нет, всю жизнь бы не смогла. Я не люблю переезды
Для того, чтобы выдержать такие сложности, девушка должна быть оочень сильна духом, любить, понимать своего мужчину.. . Кстати, и мужчины должны быть сильны духом) Он строит дом, а она готовит уютное гнездышко) Ток в этом случае, мне кажется, возможен положительный исход..
Татьяна Кирик
если бы любила очень этого человека, а он меня, то да
Вера Иванова
Ну если военный готов терпеть рядом с собой весьма капризную особу, и при этом не повышать на не голос как на починенных, то ДАААААААААААА
Галина Арман
Я б не смогла, не люблю неопределенность.
да, если люблю его
только если бы присутствовала огромная и взаимная любовь. а так вобще лучше постоянство, а то с такими мотаниями вечными никакой нормальной жизни не получится.