Только не за военного.
Мне жалко их, они настолько зашоренные люди, что с ними просто не интересно. Для того что бы жить с военным нужно либо командовать, либо подчиняться, а ни то ни другое я не считаю правильным в семейной жизни. Это я говорю не голословно, так как живу уже с мужем 26 лет.
Отношения
А Ты бы вышла замуж за военного?
Почему нет. У нас в городе из 45 тыс. 10 тыс. военных
Нет уж, 18 лет жила в гарнизоне, папа ком. части!!! Ребёнок без детства я была! Хотя раньше думала, только за военного!!!
не будь дурой-я был военным-такая херня
Уже, правда бывший военный...
не горю желанием....
Главное что бы я его любила!
Замуж выходят прежде всего за ЧЕЛОВЕКА, а кто он по профессии думаю не важно!
за бывшего военного)
Лично для меня профессия не имеет значения... образование тоже... меня не пугают трудности... хотя с военными не просто....
Если б любила - да, профессия роли не играет
я уже замужем за шахтером.
Да. Это была моя мечта, которая так и осталась мечтой. Я на военных смотрю не как на людей, которых погоны гоняют с места на место, а как на сильных людей. Жить по приказу это всегда очень тяжело. Я не военный человек, но тоже под погонами. И знаю, что это такое. Сил Вам и звезд побольше.
Я вышла и ни сколько не жалею, любима и люблю!!!!
ага, оч люблю военных))
А почему нет? Как и у всех есть свои плюсы и минусы. Лишь бы человек был хороший.