Отношения
Как выйти замуж после 30, посоветуйте?
Посоветуйте, как выйти замуж после 30 лет, где познакомиться, и вообще, реально ли это? В смысле, не для галочки замуж выйти, а любимого человека найти?
После 30 только и надо выходить.
Надо учитывать следующие правила, и тогда ты быстро найдешь мужа и выйдешь замуж.
1.Хорошо выгляди.
2.После неудачного свидания, неудачной попытки не паришься, не тратишь время на слезы, самокопания итд. Дело точно не в тебе. Ищешь дальше.
3.Не тратишь время на тех, кому не нужны отношения, не нужна только одна женщина, которым нужен только секс. Короче, на мудаков. К 30-ти ты должна уже сечь эту фишку с первого взгляда.
4.Ты не должна давить на мужика. Не надо говорить в лоб пошли жениться. Инициатива должна исходить от мужчины. НО!! обязательно надо дать ему понять, что тебе нужна семья и серьезные отношения. Если ты будешь молчать и ждать когда он те предложит, ничего не выйдет. Намекни, дай понять.
5.Нужен мужчина, который давно исстрадался в одиночестве, кто хочет найти родную душу.
6.Думай о том, что так как ты хочешь, будет 100% Не 99 %, а 100%
Закрой глаза и четко представить того, которого хочешь видеть, представь как вы вместе живете, что чувствуете при этом, как проходит день.
И для устранения последствий одиночества, пока ты не встретила мужа, нужно много общения, каждый день знакомься с кем то новым, или через день, можно в интернете.. конечно.
Удачи
1.Хорошо выгляди.
Удачи
Тоже мне проблема.... насмешила, ей богу.))
Hovo Erevanskiy
А что не проблема разве?! :))
Я могу помочь. Напиши мне на почту, когда у тебя закончились последние отношения. И что ты вообще ищешь в мужчине.
Чтобы выйти замуж нужно научиться строить отношения. В 30 это вполне возможно, только не советую надеяться на судьбу. Она не поможет.
Hovo Erevanskiy
Можешь помочь?.. Чем?! :))
ну, напиши какому-нибудь мужику в млс )))))) которому некуда идти после срока :D
Рот помой с мылом, может кто и заметит
Не не, раз ты до 30ти тупила или завышала планку, то уже никак любимого не найти.
Главное выгляди на 20.
а ты где?
в этой жизни возможно вСЕ!!!
Сложно но можно. дело случая, повезет не повезет.
Для начала нужно искоренить стереотипы из своей головы.
есть такая песня верки сердючки " Если вам немного за 30-ть, есть надежда війти за муж за принца...." мне она нравится послушай бабуль и успокойся
заманивай как можешь

Hovo Erevanskiy
Это чО за фильм? :))
вполне можно выйти замуж после тридцати, почему бы и нет? есть много информации на эту тему