Отношения

У меня знакомая жалуется что с диким трудом вышла замуж в 30 лет а теперь спустя 1 год разводится из за

из за того что муж любитель проституток на трассе он дальнобойщик.
Почему некоторые с диким трудом выходят замуж?
Некоторые женщины с диким трудом выходят замуж потому, что не умеют варить "Пять фундаментальных супов семейного счастья".

Вот их список:
1. Борщ

2. Солянка

3. Щи

4. Рассольник

5. Уха

Даже если всё в семье плохо (ну ваще атас) , то даже в этом безнадёжном случае каждая сваренная кастрюля супа удлиняет брак на одни сутки.
Надо ли пояснять, что если случай ещё не запущенный, то TTL семейной жизни имеет коэффициент от 3 до 7?
Anvar Allaberganov
Лучший ответ
Пусть разводится и ищет себе другую пару.
Все мужики имеют пару запасных аэродромов.
На тот случай, пока у вас голова болит.

Поэтому лучше живи одна.

А чтобы без дикого труда выйти замуж, соси талантливо и жопу тренируй.
Viktor Bardun
Мало дикого труда, видимо, прикладывают.
Дикими бывают животные (и иногда люди) . А труд может быть только тяжёлым!! !
А замуж выходят с трудом лишь те, кто в жизни ничего другого добиться не может или не хочет.
дура она - все мужчины изменяют своим жонам
Венец Тё
а зачем вообще замуж у каждого свое. какието женщины созданы для дома они не умеют зарабатывать вообще работать домохозяйки с мужем а какието все сами добивются и времени на мужа нет
хочется за муж, а выбора уже нет. на без рыбье и рак рыба. но вкус уже другой. а так хотелось рыбы.
Elmira Tajibaeva