Отношения
Нормально ли девушке в 23 года выйти замуж за 45 летнего мужчину??? да он же через 10 лет не сможет ее удовлетворить....
Я думаю, не нормально. Дело даже не в сексе... У мужчины и женщины должны быть общие интересы и взгляды на жизнь. Разница в возрасте огромная-мужчина уже зрелый, со своим сложившимся менталитетом, а девушка еще совсем юная. Такой брак не будет прочным.
Татьяна Рузанова
но в чем еще дело то....она родила сына. ему скоро будет два года ...когда она была беременна.. оказалось у них кровь разная.. ребенок развивается хорошо.. но могут ли быть далее какие последствия??? у нее кровь " + " у него " - "
гы.. . а претворялась недотрогой.. . а сама только о пореве и думает
Татьяна Рузанова
)) сам придумал? похоже.. ответ твоего уровня
Все прелести познает позже. а они есть, хотя и из любых правил бывают исключения!
а вы-оракул, чтобы знать, чего он там сможет через 10 лет?:)))))) ) Да и не всем важен секс, есть более значимые вещи. Многие бестолковые девчонки выскакивают за ровесников, а потом страсть проходит, молодой ненагулявшийся муж бегает за юбками, а в доме есть нечего:)))))))))))))))
Ирина Волчек
Правильно все вы написали!Респект!
Татьяна Рузанова
Ну за ровестников не знаю. кто выходил из моих знакомых все живут душа в душу..
про всех не надо так говорить.... не сможет.... вы-то откуда знаете, чего он сможет или не сможет.... тем более через 10 лет... .
70-ти летние детей строгают только так!!!!
Татьяна Рузанова
ну и так же не все 70-ние строгают....=) вы же ведь согласитесь с этим..
Чё ты глупая лепечешь? Раньше 16 летних за глубокого старца 70 лет выдавали. И вообще, 10 баб для мужика - это норма. Кстати, либидо современных баб упало уже почти до нуля; от чего большинство вообще не хотят замуж. Правда, они находят оправдания всякие; что-де этот ее не устраивает и тот.. . однако, у бабы нет права выбора; это они это право просто узурпировали.
Татьяна Рузанова
....ничего не поняла в вашем ответе
а может это любовь.... Да, я наивная))
пока у мужчины есть хотя бы один палец на ноге, он сможет удовлетворить вас милые дамы
Если ведет здоровый образ жизни, то еще как сможет! :)) И черз 10 лет, и через 20... :)) Вполне вероятно, что и через 30 - тоже, если, конечно, ей к тому времени это еще нужно будет :))
Насильно мил не будешь, полюбишь и козла?
Вот пусть тебе повезет, и ты выйдешь замуж за ровесника!
А на счет возраста- ты не права.
Пусть и они живут счастливо и удовлетворенно!
А на счет возраста- ты не права.
любви все возрасты покорны! мужчина может и в 90 удовлетворить!
зачем вы пророчите им такое будушее у них при желании и через 20 все будет ок
Чем удовлетворить?? ? Деньгами, внешним видом, сексом?
Если сексом, то сможет)) ) Между двоими л ю б я щ и м и людьми проблем не бывает, там можно все)))